Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) red check Herren-Slip

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - atmungsaktiv Farbe: rot Materialien: Elastan - Mikrofaser - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING Otto Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" BAUR Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Rot - Bequeme Herren Amazon bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Rot - Bequeme Herren Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Rot - Bequeme Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Rot - Bequeme Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) red check Test

2/5
★★☆☆☆ Qualität
Kunde Mai 2024

Der neue String ist leider von minderer Qualität im Vergleich zum Vorgängermodell. Der dünnere Stoff und die fransigen Nähte nach nur 4 Waschgängen sind enttäuschend. Der Schnitt bietet vorne wenig Platz und der breite Schritt sorgt für Unbequemlichkeit beim Tragen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht vergleichbar mit Slips Gr. 7 - viel zu eng
Ronald B Februar 2023

Mit einer Größe von 1,92 m und einem Gewicht von 82 kg waren diese Slips viel zu eng für mich. Nach dem ersten Versuch landeten sie ungetragen im Schrank und werden nun gespendet. Aber immerhin hat alles sein Gutes. P.

S. : Nein, ich habe kein geburtsfreudiges Becken :-).

1/5
★☆☆☆☆ Unterwäsche
Maik K Februar 2021

Es tut mir leid, dass ich mich erst jetzt melde, um meine Bewertung abzugeben. Die Unterwäsche sah auf dem Bild anders aus als das, was ich erhalten habe, daher war ich enttäuscht. Es scheint, dass es zwei verschiedene Schnitte dieser Unterwäsche gibt. Jetzt überlege ich, ob ich sie noch einmal bestellen soll, bin aber unsicher, da ich die Unterwäsche verschenkt habe.

5/5
★★★★★ Passgenau angenehm zu tragen
anna s Februar 2026

Prima qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung, atmungsaktiv
rot
Elastan, Mikrofaser, Polyamid
10% Elasthan, 90% Polyamid
kariert
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram