Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) marine check Herren-Slip

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - atmungsaktiv Farbe: blau Materialien: Elastan - Mikrofaser - Polyamid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING Otto Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" BAUR Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Marine - Bequeme Herren Amazon Bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Marine - Bequeme Herren Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" Quelle Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Marine - Bequeme Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Bruno banani String Check Line 2.0 Gr. XXL - Karomuster Marine - Bequeme Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) marine check Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht vergleichbar mit Slips Gr. 7 - viel zu eng
Ronald B Februar 2023

Mit einer Größe von 1,92 m und einem Gewicht von 82 kg waren diese Slips viel zu eng für mich. Sie hängen jetzt im Schrank und werden bald gespendet. Alles hat seine Vorteile.

P. S. : Nein, ich habe kein gebärfreudiges Becken :-).

1/5
★☆☆☆☆ Unterwäsche
Maik K Februar 2021

Es tut mir leid, dass ich erst jetzt mein Feedback gebe. Die Unterwäsche sah auf dem Bild anders aus als in echt und ich war enttäuscht. Es scheint zwei verschiedene Schnitte zu geben.

Ich überlege, sie erneut zu bestellen, bin jedoch unsicher. Letztendlich habe ich die Unterwäsche verschenkt.

5/5
★★★★★ Passgenau angenehm zu tragen
anna s Februar 2026

Prima qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt, passt, wackelt und hat Luft
Askjell W Februar 2023

Ein toller Slip. Super angenehm zu tragen und macht eine gute Figur, dort wo er soll ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung, atmungsaktiv
blau
Elastan, Mikrofaser, Polyamid
10% Elasthan, 90% Polyamid
kariert
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram