Le Jogger 8-Pack Weiter Boxer grau/blau Boxershorts

★★★★ (666 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,98 €
Ø 54 €
43,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,98 €
Ø 54 €
43,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
ab 54,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LE JOGGER Herren Weiter Boxer Amazon Marketplace LE JOGGER Herren Weiter Boxer Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• le jogger® Weiter Boxer (Packung, 8-St) aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität Otto le jogger® Weiter Boxer (Packung, 8-St) aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
• le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität Quelle le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität BAUR le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität 2-3 Werktage 54,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
Varianten: Le Jogger 8-Pack Weiter Boxer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.98 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
le jogger® Weiter Boxer (Packung, 8-St) aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
LE JOGGER Herren Weiter Boxer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
le jogger Weiter Boxer Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Le Jogger 8-Pack Weiter Boxer grau/blau Test

5/5
★★★★★ Meine neuen Lieblingsunterhosen
von einem Kunden November 2023

Ich war ein treuer Fan von Webboxer-Shorts, bis ich diese entdeckt habe. Der Stoff ist angenehmer und die Passform besser. Diese werden mein neuer Favorit, habe gleich nachbestellt.

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
von einem Kunden November 2022

Die Boxershorts von Le Jogger sind aus besonders weicher Baumwolle gefertigt und angenehm zu tragen. Nachdem mir die ersten 4 Stück zu groß waren, habe ich gleich 8 Stück in Größe 5 bestellt. Ich bin sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ sehr bequem und Passform ist sehr gut
von einem Kunden November 2021

Diese Boxershorts sind einfach klasse! Mit einem Preis von nur ca. 6€ pro Stück ist die Qualität top. Die Passform entspricht genau dem Bild und der gewählten Größe. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen. :D.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Artikel
von einer Kundin April 2021

Die Qualität dieser angenehm weichen Baumwollprodukt hat meine Erwartungen übertroffen. Perfekt für den Trockner geeignet und bleib nach dem Waschen in Form. Ein echter Glücksgriff bei diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Passform und angenehm zu tragen
von einem Kunden März 2021

"Ich habe meine Shorts-Sammlung mit diesen Jogger Boxershorts von Otto aufgefrischt. Sie haben eine gute Passform und sind angenehm zu tragen. Wer auf der Suche nach neuen Shorts ist, wird mit diesem Produkt von Jogger zufrieden sein. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt hier definitiv!".

5/5
★★★★★ sehr bequeme Boxer
von einer Kundin März 2021

Diese Boxershorts sind einfach unschlagbar bequem. Wir haben sie schon mehrmals gekauft und werden es auch wieder tun. Einmal zufrieden, immer zufrieden. Der perfekte Begleiter für jeden Tag.

Meinungen 1 bis 6 von 666

Allgemeine Daten
blau, schwarz
100 % Baumwolle
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Baumwolle, Jersey
8er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram