Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3048) orange Damen-Cargohose

★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Cargohose Farbe: orange Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
12,99 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
12,99 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bequeme Urban Classics Damen Jeans Stretch Taschen 320 g/m2 mit Baumwolle outlet46 bequeme Urban Classics Damen Jeans Stretch Taschen 320 g/m2 mit Baumwolle 1-3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Urban Classics Damen Hose Ladies High Waist Cargo Pants Terracotta 28 Amazon Marketplace Urban Classics Damen Hose Ladies High Waist Cargo Pants Terracotta 28 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants... Otto URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Cargohose "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants" BAUR URBAN CLASSICS Cargohose "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants" 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
bequeme Urban Classics Damen Jeans Stretch Taschen 320 g/m2 mit Baumwolle ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Hose Ladies High Waist Cargo Pants Terracotta 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Cargohose "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Pants" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3048) orange Test

5/5
★★★★★ Schicke Hose
von einer Kundin November 2021

Diese Hose ist stilvoll und das Material ist von hoher Qualität. Leider gestaltete es sich schwierig, die passende Größe zu finden. Ursprünglich für mich gedacht, passt die Hose meinem Mann nun perfekt nach dem zweiten Bestellversuch.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Hose
von einer Kundin Juli 2021

Obwohl ich die Hose mochte, musste ich sie leider zurückschicken, da sie mir zu klein war. Ich hatte Größe 28 bestellt, aber das Etikett zeigte Größe 26 an. Schade!.

4/5
★★★★☆ Sieht cool aus
von einer Kundin April 2021

Die Größe war meine Sorge, da ich normalerweise 38/40 trage. Bestellte zuerst Größe 29, die viel zu groß war. Dann probierte ich Größe 28, die immer noch etwas locker saß, aber für diese Hose perfekt sein sollte.

2/5
★★☆☆☆ Cargohose
von Edith K. Januar 2024

Tolle Hose, jedoch viel zu groß. Trotz einer Größe kleiner ist sie noch zu groß. Enttäuschend, wird retourniert.

2/5
★★☆☆☆ Schöne Hose….?
von einer Kundin Juni 2023

Die Hose sah vielversprechend aus, aber die Passform war enttäuschend. Leider war sie viel zu groß und musste daher zurückgeschickt werden. Schade, denn die Farbe war eigentlich schön.

2/5
★★☆☆☆ Cargohose
von einer Kundin April 2021

Das Muster und die Farbe des Produkts haben mir gefallen, jedoch war die bestellte Größe viel zu groß. Die Qualität des Materials empfand ich als minderwertig. Aus diesem Grund habe ich die Hose retourniert und kann sie leider nicht weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Damen-Cargohose
orange
Regular Fit
Eigenschaften
high-waist
Casual, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram