Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10197909) night sky Schlupfhose

★★★★ (412 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlupfhose Farbe: blau Passform: Comfort Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Jogger Pants VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS hinten mit elastischem Otto Vero Moda Jogger Pants VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS hinten mit elastischem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit... Quelle Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit... 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit... BAUR Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit... 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10197909)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Jogger Pants VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS hinten mit elastischem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit elastischem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Vero Moda Jogger Pants "VMEVA MR LOOSE STRING PANT GA NOOS" hinten mit elastischem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:59 Uhr.

Vero Moda Eva Loose Fit Pants (10197909) night sky Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von Martina S. Juni 2023

Ich bin 1,70 groß und habe die Hose in L und 30er Länge bestellt. Die Hose ist genau wie ich es mir gewünscht habe, leicht über den Knöcheln. Obwohl ich keine dicken Beine habe, sitzt sie sehr eng, was mich jedoch nicht stört.

Das Bündchen passt sehr gut, obwohl ich normalerweise Größe 40/42 trage. Für den Preis kann ich sie weiterempfehlen. Es ist schade, dass es sie nicht in anderen Farben gibt.

5/5
★★★★★ Die Hosen sind der Knaller
von Christine G. April 2023

Ich habe diese Hose bereits in vier verschiedenen Farben und bin absolut begeistert! Sie sitzt wie angegossen und ist unglaublich bequem. Der Stoff fühlt sich weich und kühl auf der Haut an. Normalerweise trage ich Größe XL, aber die L passt perfekt. Ich fühle mich einfach pudelwohl in diesen Hosen und kann es kaum erwarten, sie zu tragen!.

5/5
★★★★★ Nur noch diese Hosen
von einer Kundin Januar 2023

Aufgrund meiner aktuellen Gewichtszunahme passen mir normale Jeans nicht mehr so gut, aber mit diesen Hosen fühle ich mich wohl. Werde definitiv nochmal bestellen, da sie bereits in meinem Schrank sind. Perfekte Passform für alle, die ein wenig molliger sind.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jogger pants leider zu groß
von einer Kundin Oktober 2022

Tolle Hose, aber zu groß und zu kurz. Ich trage normalerweise Größe 40, bin 168 cm groß und habe nun die Größe M in Länge 32 bestellt. Sehr zufrieden damit! 😉.

5/5
★★★★★ Super Hose
von einer Kundin September 2022

Diese Hose ist unentbehrlich für jeden Anlass. Ob entspannt zu Hause oder schick im Büro, sie passt immer perfekt. Der Stoff ist angenehm zu tragen und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsstück
von einer Kundin April 2022

Mit dieser Hose habe ich endlich einen neuen Favoriten für meine Freizeitgarderobe gefunden. Selbst nach mehrmaligem Waschen bleibt die Farbe frisch und der Stoff behält seine Qualität bei. Zudem trägt sie sich angenehm auf der Haut.

Die Größe passt genau wie erwartet. Ein absolutes Must-Have!.

Meinungen 1 bis 6 von 412

Allgemeine Daten
Schlupfhose
blau
Comfort Fit
Eigenschaften
tapered-leg
7/8 Länge
normal-waist
Stretch, Viskose
30% Nylon, 5% Elasthan, 65% Viskose
unifarben
Eingrifftaschen
Maschinenwäsche bis 30 ° C, bügeln mit geringer Temperatur, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram