Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3626) beige Damen-Cargohose

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Cargohose Farbe: beige Leibhöhe: high-waist
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
29,99 €
Ø 19 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
29,99 €
Ø 19 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen High Waist Cargo Jogging Pants – Jogginghose im Regular... Amazon Urban Classics Damen High Waist Cargo Jogging Pants – Jogginghose im Regular... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging... Otto URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging BAUR Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3626)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Damen High Waist Cargo Jogging Pants – Jogginghose im Regular Fit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Urban Classics Damen High Waist Cargo Jogging Pants – Jogginghose im Regular Fit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging Pants Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Cargohose URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies High Waist Cargo Jogging BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Urban Classics High Waist Cargo Pants (TB3626) beige Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Bunse A April 2024

Diese Hose sitzt bequem, ohne unangenehmen Geruch. Die Taschen könnten jedoch besser geschnitten sein. Trotzdem empfehlenswert, besonders wenn man ein längeres Oberteil darüber trägt.

5/5
★★★★★ Spitze!
N. S Juli 2023

Diese Hose ist einfach perfekt! Nachdem ich vergeblich in Geschäften nach einer passenden Größe gesucht habe, bin ich online fündig geworden. Bei meiner Größe von 1,64 m und 52 kg habe ich die kleinste Größe bestellt und sie passt wie angegossen. Die Verarbeitung ist top, keine losen Nähte oder Knöpfe.

Der Stoff ist super bequem und die Passform ideal. Ich bin absolut zufrieden und werde mir die Hose sogar noch in einer anderen Farbe bestellen! Definitiv empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Schöne Hose
Christina B Juni 2024

Ich bin zufrieden mit dieser Hose. Sie sitzt bequem und gut, obwohl die hinteren Taschen etwas dick sind. Dies stört mich persönlich, aber nicht genug, um sie zurückzuschicken. Insgesamt ein schönes Produkt.

4/5
★★★★☆ Farbe nicht wie abgebildet
Medicus April 2024

Die Hose hat eine leicht dunklere Farbe mit einem Hauch von Rostbraun. Die hinteren Taschen wirken etwas zerknittert, während die vorderen Taschen seltsam geschnitten sind und die Nähte sichtbar sind. Trotzdem ist der Stoff bequem. Ich hätte die Hose gerne behalten.

4/5
★★★★☆ Top
Niseria Dezember 2023

Diese Hose passt überraschend gut, obwohl ich normalerweise Probleme mit den Größenangaben habe. Die Beintaschen könnten jedoch etwas größer sein, da mein Handy in der Hülle nicht hineinpasst. Trotzdem ist es eine Top-Hose. 👌 #PerfektePassform #Bequem #HandyPasstNicht.

4/5
★★★★☆ Bequeme Hose, gute Qualität
DHD Oktober 2023

Die Hose aus dickem und schwerem Stoff ist sehr bequem und von guter Qualität. Allerdings entspricht die Farbe nicht der Abbildung - anstelle von creme-weiß ist sie eher unschön beige. Zudem fällt sie größer aus als erwartet, sodass die Größe S eher einer M entspricht. Für Personen, die lockere Kleidung bevorzugen, könnte dies jedoch passend sein.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Damen-Cargohose
beige
Eigenschaften
high-waist
Casual, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram