Brandit M-65 Cargo Pants (11001) candy camo Damen-Cargohose

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Cargohose Farbe: beige Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,30 €
Ø 32 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,30 €
Ø 32 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 33,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Women M65 Pants, Farbe: Candy camo, Größe: 30 Amazon Brandit Women M65 Pants, Farbe: Candy camo, Größe: 30 Auf Lager 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• Brandit M-65 Ladies Hose FC-Moto Brandit M-65 Ladies Hose 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Brandit Cargohose Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants (1-tlg) Otto Brandit Cargohose Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Brandit Cargohose "Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants" BAUR Brandit Cargohose "Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants" 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.3 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Women M65 Pants, Farbe: Candy camo, Größe: 30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Brandit Women M65 Pants, Farbe: Candy camo, Größe: 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Brandit M-65 Ladies Hose FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Brandit Cargohose Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brandit Cargohose "Brandit Damen Ladies M-65 Cargo Pants" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Brandit M-65 Cargo Pants (11001) candy camo Test

5/5
★★★★★ Prima Begleiter
Julia S Juli 2025

Hochwertiges und strapazierfähiges Material. Ideal für die Arbeit, beim Reiten, im Garten, beim Spaziergang mit dem Hund oder einfach auf dem Sofa. Ich nutze sie überall gerne. Eine Nummer kleiner hätte mir auch gepasst.

5/5
★★★★★ Schöne & praktische Hose
Lescara April 2025

Die Cargohose zeichnet sich durch einen intensiven Schwarzton und angenehmen Stoff aus. Käuferinnen empfehlen, eine Nummer größer zu wählen, da sie etwas kleiner ausfällt. Die Passform ist bequem, sitzt locker, ohne sackartig zu wirken, und die verstellbaren Riemchen am Bund bieten zusätzlichen Komfort.

Besonders hervorzuheben sind die praktischen Taschen, die bei Damenhosen selten sind. Laut Nutzerin hält die Hose voraussichtlich mehreren Wäschen stand, was auf eine hohe Qualität hindeutet. Der Einsatz von Colorwaschmittel bei 30°C und Verzicht auf Weichspüler wurden empfohlen, um Grauschleier zu vermeiden. Insgesamt bietet die Hose ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und erhält eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Coole Cargo
Sia August 2024

Eine hervorragende Cargo-Hose in hochwertiger Verarbeitung. Ich habe sie eine Größe größer bestellt und die Passform ist perfekt. Bei einer Größe W 30 ist die Länge für meine 1,64 m etwas zu lang, lässt sich jedoch mithilfe der Bänder anpassen. Absolut empfehlenswert für eine bequeme und stylische Garderobe!.

5/5
★★★★★ hält viel aus und hat sehr brauchbare Taschen
eine Kundenbewertung Juni 2025

Diese Damenhose überzeugt mit praktischen Hosentaschen – gleich vier an der Zahl! Während die Gesäßtaschen nur für kleine Gegenstände wie Haargummis geeignet sind, bieten die vorderen Taschen genügend Platz für Smartphone, Schlüssel und Geldbörse. Auch die Beintaschen sind geräumig; ein kleiner Schnitt an der Innenseite erhöht die Zugänglichkeit und lässt problemlos eine Literflasche oder Kopfhörer verstauen. Diese Hose macht Handtaschen überflüssig und bietet ein ideales, funktionales Design für den Alltag.

5/5
★★★★★ Hochwertig
von Birgit H. September 2024

Hochwertiger Baumwollstoff, der extrem robust ist und sicherlich lange hält. Die Hose sitzt perfekt bei einer Größe von 1,70 m und Größe 42. Die Bänder lassen sich mühelos abnehmen. Ideal für stilvolle und langlebige Kleidung!.

5/5
★★★★★ Hochwertig
von Birgit H. September 2024

Dieser hochwertige Baumwollstoff ist robust und langlebig. Die Hose passt perfekt für eine Größe von 1,70 m und Größe 42. Die Tüddelbänder sind leicht zu entfernen. Ideal für den langfristigen Einsatz.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Damen-Cargohose
beige
Regular Fit
Eigenschaften
lang
normal-waist
weit
26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 54, 56, 58, 60, 65
Vintage
Baumwolle
camouflage
Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram