Pieces Sweat Pants PCCHILLI HW NOOS bc Schlupfhose

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlupfhose Farbe: grau Passform: Regular Fit - Tapered Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIECES PCCHILLI HW Sweat Pants NOOS BC Amazon PIECES PCCHILLI HW Sweat Pants NOOS BC Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• pieces Jogginghose PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC Otto pieces Jogginghose PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• pieces Jogginghose "PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC" BAUR pieces Jogginghose "PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
pieces Jogginghose PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PIECES PCCHILLI HW Sweat Pants NOOS BC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
PIECES PCCHILLI HW Sweat Pants NOOS BC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
pieces Jogginghose "PCCHILLI HW SWEAT PANTS NOOS BC" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Pieces Trainingsanzüge PCCHILLI HW SWEAT PANTS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,41 € Versand kostenfrei Gesamt 21,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Pieces Sweat Pants PCCHILLI HW NOOS bc Test

5/5
★★★★★ Rata-Hosen sind schön und bequem, der Stoff ist sehr gut
haithuy s März 2025

Wunderschöne Hose, die auch nach längerem Tragen und häufigem Waschen in einwandfreiem Zustand bleibt. Der Stoff bleibt sauber und farbecht. Ich bin äußerst zufrieden mit diesem hochwertigen Produkt. Es ist selten, so eine erstklassige Hose zu finden. Obwohl ich sie bereits vor längerer Zeit gekauft habe, möchte ich nun meine begeisterte Bewertung abgeben.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, weich und bequem
Amazone September 2023

Ich war positiv überrascht von dieser Jogginghose zu diesem tollen Preis. Das Material ist wunderbar weich, innen fühlt es sich wie Fleece an und bleibt nach dem Waschen kuschelig. Mit einer Körpergröße von etwas über 1,60 m passt die Länge perfekt, ohne dass ich umschlagen muss. Ich hätte sie jedoch eine Nummer größer bevorzugt, um einen lässigeren Sitz zu erreichen, da sie eher körpernah geschnitten ist.

Aber für nur 19,99 Euro erhält man eine hervorragende Qualität. Definitiv ein empfehlenswerter Kauf für alle, die nach Komfort und Style suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Dezember 2024

Nach ausgedehnter Suche habe ich diese gemütliche Jogginghose für Zuhause entdeckt. Sie sitzt perfekt, ist angenehm und fühlt sich weich an. Die Qualität übertrifft meine Erwartungen, weshalb ich äußerst zufrieden bin. Ideal für entspannte Tage!.

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug
Alexandra November 2024

Die Jogginghose überzeugt durch ihren weichen und angenehmen Tragekomfort sowie die warme Stoffqualität. Allerdings gibt es einen Punktabzug: Der Sitz könnte besser sein, insbesondere für Paare. Zudem fallen nach zwei Wäschen noch immer Fusseln ab. Insgesamt eine gute, aber verbesserungswürdige Wahl für entspannte Momente.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin Dezember 2024

Die Jogginghose beeindruckte mich sowohl farblich als auch vom Material. Leider war sie mir angezogen zu groß und zu lang, weshalb ich sie zurücksenden musste. In dieser Größe fällt sie meiner Meinung nach zu weit aus.

3/5
★★★☆☆ Zu enge Bündchen am Beinabschluss
von einer Kundin April 2025

Die Größe S entspricht ideal der Größe 38 und ist für eine Körpergröße von 164 cm geeignet. Diese Basic-Jogginghose überzeugt mit einer ansprechenden Farbe und weichem Material. Leider sind die Bündchen am Beinabschluss zu eng. Zudem ist das Produkt wieder aus China, was ich zu vermeiden suche.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Schlupfhose
grau
Regular Fit, Tapered Fit
Eigenschaften
high-waist
Casual
Baumwolle, Polyester
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram