uni Posca PC-5M hellgrün Permanent-Marker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
Schriftfarbe
4 pcs neon colours8 pcs cool colours8 pcs warm colours8erbeigeblau metallicbraunbronzedunkelblaudunkelgründunkelorangeelfenbeinenglish greengoldgrauhellblauhellgrünlachsrosalilaneon orangeneon pinkneon redneon yelloworangerosarosa metallicrotrot metallicrotweinschwarzsilberslate greystrohgelbviolettviolett metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,06 €
ab 4,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNI MITSUBISHI POSCA Pigmentmarker PC-5M, hellgrün METRO UNI MITSUBISHI POSCA Pigmentmarker PC-5M, hellgrün 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm hellgrün Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm hellgrün vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• FABER CASTELL 182566, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182566 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt FABER CASTELL 182566, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182566 Marker UNI POSCA PC-5M 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• POSCA - Acrylmarker PC-5M Hellgrün 1,8-2,5 mm Rundspitze Amazon POSCA - Acrylmarker PC-5M Hellgrün 1,8-2,5 mm Rundspitze Auf Lager 6,71 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
UNI MITSUBISHI POSCA Pigmentmarker PC-5M, hellgrün ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm hellgrün Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 182566 Marker UNI POSCA PC-5M hellgrün idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
FABER CASTELL 182566, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182566 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Uni Marker PC-5M-Hellgrün, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Hellgrün Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
POSCA - Acrylmarker PC-5M Hellgrün 1,8-2,5 mm Rundspitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,71 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
POSCA - Acrylmarker PC-5M Hellgrün 1,8-2,5 mm Rundspitze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,71 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca PC5M HELLGRÜN, Uni-Ball Posca Posca Medium Marker PC-5M (1x) (PC5M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:00 Uhr.

uni Posca PC-5M hellgrün Test

5/5
★★★★★ Gut
Kilian Februar 2026

Sehr gut und trocknet sehr schnell auf Guten unterflächen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Nicole K Februar 2026

Top Qualität und hochdeckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mily Dezember 2025

Super wasserfesten Stift 👍🏼⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍 TOP‼️
Zia-Selina Oktober 2025

Ich liebe sie einfach…. Immer wieder gerne❣️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
grün, hellgrün
2,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram