Under Armour Undeniable 5.0 S (1369222) midnight navy/metallic silver Trainingstasche

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche verfügt über ein separates Schuhfach und ein Nasswäschefach, um Ihre Ausrüstung sauber und organisiert zu halten.
• Ein abnehmbarer, gepolsterter und verstellbarer Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
• Der gepolsterte und verstärkte Boden bietet zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.
• Die Tasche ist aus robustem Polyester gefertigt und wasserabweisend, um Ihre Sachen bei jedem Wetter zu schützen.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 Sporttasche S (40 Liter) 410 - midnight... sportdeal24 UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 Sporttasche S (40 Liter) 410 - midnight... 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR Undeniable Duffle Bag 5.0 Sporttasche Small (40 Liter) intersport UNDER ARMOUR Undeniable Duffle Bag 5.0 Sporttasche Small (40 Liter) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Sporttasche Under Armour Undeniable 5.0 S On-fight (on-fight.de) Sporttasche Under Armour Undeniable 5.0 S 31,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• Under Armour® Sporttasche Sporttasche 40L Undeniable 5.0, mit belüfteter Otto Under Armour® Sporttasche Sporttasche 40L Undeniable 5.0, mit belüfteter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Undeniable 5.0 S (1369222)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 Sporttasche S (40 Liter) 410 - midnight navy/midnight ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Undeniable Duffle Bag 5.0 Sporttasche Small (40 Liter) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Sporttasche Under Armour Undeniable 5.0 S On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 31,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Under Armour 1369222_410, Under Armour Undeniable 5.0 Duffle SM Tasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Under Armour® Sporttasche Sporttasche 40L Undeniable 5.0, mit belüfteter Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Under Armour Sporttasche 40L Undeniable 5.0 Reisetasche Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht Under Armour Undeniable 5.0 S (1369222) midnight navy/metallic silver

Under Armour Undeniable 5.0 S: Die perfekte Trainingstasche

Die Under Armour Undeniable 5.0 S (1369222) midnight navy/metallic silver ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und funktionale Sporttasche suchen. Mit einem Volumen von 40 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre gesamte Sportausrüstung. Die Tasche ist aus robustem Polyester gefertigt und wasserabweisend, sodass Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben.

Praktische Fächer für Schuhe und Nasswäsche

Diese Sporttasche verfügt über ein separates Schuhfach und ein Nasswäschefach, sodass Sie Ihre saubere Kleidung von Ihren Sportschuhen und nassen Handtüchern trennen können. Zusätzlich gibt es Seitentaschen, die weiteren Stauraum für kleinere Gegenstände bieten. Der gepolsterte und verstärkte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.

Under Armour Undeniable 5.0 S (1369222) midnight navy/metallic silver Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporttasche
Anna B Februar 2024

Top Sporttasche mit hoher Qualität und praktischen Fächern, wie z. B. separatem Fach für Schuhe.

Perfekte Größe und zuverlässige Reißverschlüsse. Habe sie meinem Freund geschenkt und danach sofort auch für mich bestellt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ A Stylish Sports Bag
Saravana V Februar 2024

Die stylische Sporttasche ist klein, kompakt und perfekt für das Fitnessstudio geeignet. Für kräftigere Personen ist eine größere Größe ratsam, da die Tasche sonst zu klein wirkt. Sie verfügt über ein separates Schuhfach und die Qualität ist gut. Insgesamt ist sie den Preis wert und sieht sehr gut aus.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche mit gut durchdachtem Innenraum
Christoph November 2023

Diese Boxertasche ist von ausgezeichneter Qualität, fühlt sich angenehm an und bietet genügend Platz für mein Training. Der durchdachte Innenraum überzeugt mich vollkommen. Ideal für Boxer jeden Levels.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche!
MoschMosch Oktober 2023

Diese wunderschöne Tasche in perfekter Größe ist stabil und stylisch. Die Innenaufteilung könnte verbessert werden, aber das ist nur meine Meinung. Trotzdem würde ich sie jederzeit wieder kaufen. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche Fürs Fitnessstudio
Jörg a Oktober 2023

Bisher habe ich meinen Rucksack immer mit ins Fitnessstudio genommen, aber das war oft unpraktisch und unordentlich. Jetzt habe ich diese tolle Tasche gefunden, in der ich alles viel besser verstauen kann. Die verschiedenen Fächer sind super praktisch, um alles geordnet unterzubringen. Endlich habe ich genug Platz für Handtücher, Schuhe, Kleidung und sogar mein Saunatuch.

In den Seitenfächern kann ich außerdem meine Trinkflasche, Kopfhörer und andere Kleinigkeiten sicher aufbewahren. Diese Tasche ist absolut empfehlenswert und macht meinen Besuch im Fitnessstudio viel angenehmer!.

5/5
★★★★★ Klein aber oho
Marc K August 2023

Diese Tasche ist einfach großartig! Perfekt verarbeitet und durchdacht. Ich nutze sie für meine Schwimmbadbesuche und bin total zufrieden. Habe sie auch schon in anderen Größen und bin jedes Mal begeistert. Klare Weiterempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Flaschenhalter, Organizer, Schultergurt, gepolsterter Boden, verstärkter Boden
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
55 cm
26,5 cm
27 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram