Under Armour UA Loudon Backpack (1378415) hydro green Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,11 €
Ø 35 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,06 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,11 €
Ø 35 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,06 €
ab 35,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Uni Ua Essential Rucksack 1378415-377__OSFM - Grün Kaufland Under Armour Uni Ua Essential Rucksack 1378415-377__OSFM - Grün 3-4 Werktage 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
• Under Armour Uni UA Loudon Backpack Bag, Hydro Green/Silica Green/Metallic... Amazon Marketplace Under Armour Uni UA Loudon Backpack Bag, Hydro Green/Silica Green/Metallic... Auf Lager 43,06 € Versand kostenfrei Gesamt 43,06 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Loudon Backpack (1378415)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.11 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour Uni Ua Essential Rucksack 1378415-377__OSFM - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,11 € Versand kostenfrei Gesamt 35,11 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Under Armour Uni UA Loudon Backpack Bag, Hydro Green/Silica Green/Metallic Silica, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,06 € Versand kostenfrei Gesamt 43,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Under Armour UA Loudon Backpack (1378415) hydro green Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
🦊 März 2020

Die Lieferung aus England dauerte etwas länger als üblich, dafür ist der Rucksack in Verarbeitung und Design sehr ansprechend. Die Farbe wirkt in natura etwas dunkler als auf den Fotos, gefällt mir aber dennoch gut – solide Qualität und attraktives Aussehen.

4/5
★★★★☆ Ware toll, Lieferdienst mangelhaft
Sonja E September 2025

Der Rucksack entspricht der Beschreibung und der Verkäufer hat ihn ordnungsgemäß versendet. Die Lieferung per GLS war jedoch enttäuschend: Trotz meiner ständigen Anwesenheit erfolgte keine Zustellung, ein angekündigter zweiter Versuch fand nicht statt und das Paket landete in einer Abholstation. Aufgrund dieser Zustellprobleme empfehle ich, für Versand und Lieferung alternative Dienstleister statt GLS zu wählen.

5/5
★★★★★ Super rucksack
Bojan B September 2025

Passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Arzu September 2025

Großer Ranzen perfekt für die Schule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau, grün
in der Stadt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram