Under Armour UA Loudon Backpack (1378415) black Outdoor-Rucksack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,81 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,81 €
ab 21,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Loudon Rucksack 25 L 001 - black/black/white sportdeal24 UNDER ARMOUR Loudon Rucksack 25 L 001 - black/black/white 8 - 10 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex UA Loudon Backpack Backpack Amazon Under Armour Unisex UA Loudon Backpack Backpack Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Under Armour Rucksack Ua Loudon Backpack-Blk 1378415-001__OSFM - Schwarz Kaufland Under Armour Rucksack Ua Loudon Backpack-Blk 1378415-001__OSFM - Schwarz 11-13 Werktage 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Loudon Backpack (1378415)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Loudon Rucksack 25 L 001 - black/black/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Loudon Backpack Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Loudon Backpack Backpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack Ua Loudon Backpack-Blk 1378415-001__OSFM - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack Sportstyle Loudon Backpack 1378415 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Under Armour Essential Backpack black white (001) OSFM Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Under Armour 1378415-001-OSFM, Under Armour Essential Backpack black white (001) OSFM sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Under Armour Taschen Sac À Dos Ua Loudon Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Under Armour UA Loudon Backpack (1378415) black Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
🦊 März 2020

Die Lieferung aus England hat etwas länger gedauert, aber der Rucksack macht einen hochwertigen Eindruck. Die Farbe ist minimal dunkler als auf den Fotos, wirkt dennoch sehr ansprechend. Gute Verarbeitung und schönes Design.

4/5
★★★★☆ Ware toll, Lieferdienst mangelhaft
Sonja E September 2025

Rucksack in einwandfreiem Zustand; der Verkäufer hat pünktlich und wie vereinbart versandt. Leider enttäuschte der Lieferdienst GLS: Trotz Anwesenheit wurde angeblich nicht zugestellt, ein angekündigter zweiter Zustellversuch blieb aus und das Paket landete in einer Abholstation. Sehr ärgerlich — bitte überdenkt die Zusammenarbeit mit GLS, um zukünftige Lieferprobleme und schlechte Zustellqualität zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Super rucksack
Bojan B September 2025

Passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Arzu September 2025

Großer Ranzen perfekt für die Schule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
in der Stadt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram