ulsonix AIRCLEAN 20G Raumluftreiniger

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Fernbedienung - Ozongenerator - UV-Lampe Betriebsspannung: 230 V Funktionen: Automatikfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
203,00 €
Ø 205 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
203,00 €
Ø 205 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,28 €
ab 203,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ulsonix AIRCLEAN 20G Industrieller Ozongenerator (20.000 mg pro Stunde, 170 W,... Amazon Marketplace Ulsonix AIRCLEAN 20G Industrieller Ozongenerator (20.000 mg pro Stunde, 170 W,... Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• Ulsonix Luftreiniger Ozonisator 20000 mg/h Ozongerät Ozon Maschine Timer Profi... Otto Ulsonix Luftreiniger Ozonisator 20000 mg/h Ozongerät Ozon Maschine Timer Profi... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• ulsonix AIRCLEAN 20G, ulsonix Ozongenerator - 20.000 mg/h - 205 Watt - digital expondo ulsonix AIRCLEAN 20G, ulsonix Ozongenerator - 20.000 mg/h - 205 Watt - digital 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Ulsonix Luftreiniger Ozonisator 20000 mg/h Ozongerät Ozon Maschine Timer Profi 205 ✓ Bester Preis Otto expondo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Ulsonix AIRCLEAN 20G Industrieller Ozongenerator (20.000 mg pro Stunde, 170 W, Timer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
ulsonix Ozongenerator - 20.000 mg/h - 205 Watt - digital METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Ulsonix AIRCLEAN 205 W 20g/h Ozongenerator mit UV-Lampe Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
ulsonix AIRCLEAN 20G, ulsonix Ozongenerator - 20.000 mg/h - 205 Watt - digital expondo expondo.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Ulsonix AIRCLEAN 20G Industrieller Ozongenerator (20.000 mg pro Stunde, 170 W, Timer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,23 € Versand kostenfrei Gesamt 239,23 € → zum Angebot
Ozongenerator Ozonator Mit Uv-lampe Ulsonix Airclean 205 W 20g/h ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 357,28 € Versand kostenfrei Gesamt 357,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

ulsonix AIRCLEAN 20G Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt nach dreimaliger Verwendung
Dr. E April 2017

Das Gerät hat anfangs drei Mal hervorragend gearbeitet und ein Zimmer in unserem Ferienhaus, das seit Jahrzehnten von Mardergeruch geplagt war, erfolgreich gesäubert. Doch nach dem vierten Gebrauch produziert es kein Ozon mehr und schaltet sich nach wenigen Sekunden automatisch ab. Trotz Rücksprache mit Expondo war es nicht möglich, ein Ersatz- oder Leihgerät zu erhalten. Dadurch verlieren wir eine Mieterin, deren Nikotin- und Rauchbelastung wir dringend hätten beseitigen wollen. Mit einem funktionierenden Ersatzgerät, auch wenn es weniger Leistung hätte, hätten wir die Situation vielleicht retten können.

Allgemeine Daten
Fernbedienung, Ozongenerator, UV-Lampe
230 V
Automatikfunktion
205 Watt
170 m³/h
Raumluftreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram