Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12 Luftreiniger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Fortschrittliches HEPA-Filtersystem entfernt effektiv Bakterien, Viren, Pollen und Feinpartikel aus der Raumluft.
• Großzügige Reinigungsleistung für Räume bis zu 81 m², ideal für weitläufige Wohn- und Arbeitsbereiche.
• Integrierte Ventilationsfunktion sorgt für angenehme Luftzirkulation und ein verbessertes Raumklima.
• Energieeffizienter Betrieb mit nur 40 Watt Leistungsaufnahme bei voller Reinigungskapazität.
• Komfortable App-Steuerung ermöglicht eine präzise Anpassung der Einstellungen und Überwachung der Luftqualität.
• Hochwertige Verarbeitung und elegantes Design mit einer Höhe von 105 cm fügen sich harmonisch in moderne Wohnräume ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
549,00 €
Ø 645 €
528,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
549,00 €
Ø 645 €
528,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 549,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx - TP12 coolblue Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx - TP12 Lieferzeit: 1 Werktag 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx, 61,5 dB, 60,2 m³/h mediarado Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx, 61,5 dB, 60,2 m³/h sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Dyson Luftreiniger Cool PC2 De-NOx TP12 alza Dyson Luftreiniger Cool PC2 De-NOx TP12 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 679,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 684,49 € → zum Angebot
• dyson Purifier Cool PC2 De-Nox Luftreiniger weiß/gold Amazon Marketplace dyson Purifier Cool PC2 De-Nox Luftreiniger weiß/gold 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
645 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx - TP12 ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx, 61,5 dB, 60,2 m³/h mediarado Mediarado Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Dyson Luftreiniger Cool PC2 De-NOx TP12 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 679,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 684,49 € → zum Angebot
Dyson Purifier Cool™ PC2 De-Nox (Ventilator + Luftreiniger) - 546519-01 Dyson Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
DYSON 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 DeNox Luftreiniger 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 705,84 € + -3,53 € Versand Gesamt 702,31 € → zum Angebot
Dyson TP12 Dyson Purifier Cool PC2 De Nox METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 722,52 € Versand kostenfrei Gesamt 722,52 € → zum Angebot
Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12 Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx, 61,5 dB, 60,2 m³/h Kaufland Shop-Mediarado Angebotsinfo 2-4 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Purifier Cool PC2 De-Nox Luftreiniger weiß/gold Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 749,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 754,99 € → zum Angebot
Dyson PC2 Purifier Cool Luftreiniger De-Nox Weiss/ Gold CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 749,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 755,99 € → zum Angebot
Dyson PC2 Purifier Cool Luftreiniger De-Nox Weiss/ Gold Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 749,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 755,99 € → zum Angebot
Dyson 546519-01, Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12 Luftreiniger - 546519-01 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 755,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 762,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12

Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12 - Frische Luft für Ihr Zuhause

Atmen Sie auf mit diesem hocheffizienten Luftreiniger, der Ihr Raumklima spürbar verbessert. Das fortschrittliche Filtersystem entfernt 99,95% der Schadstoffe aus der Luft und sorgt für ein gesünderes Wohnumfeld. Ideal für Allergiker und Menschen mit erhöhtem Bedürfnis nach sauberer Luft, reinigt das Gerät Räume bis zu 81 m² und bietet gleichzeitig eine angenehme Kühlfunktion.

Intelligente Reinigung rund um die Uhr

Der Luftreiniger arbeitet unauffällig im Hintergrund und passt sich Ihrem Tagesablauf an. Im Nachtmodus läuft er besonders leise, während die integrierte App-Steuerung jederzeit volle Kontrolle ermöglicht. Das dreistufige Filtersystem fängt selbst kleinste Partikel wie Pollen, Bakterien und Viren zuverlässig ein. Genießen Sie reine Luft, ohne sich Gedanken machen zu müssen.

Dyson Purifier Cool PC2 De-NOx TP12 Test

5/5
★★★★★ Mein neuer Freund
von Andrea W. März 2026

Erfüllt alle Erwartungen, die ich an ihn gestellt habe. Fühle mich in gereinigte Luft einfach wohler. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3
mit HEPA-Filter
Bakterien, Feinpartikel, Pollen, Viren
Nachtmodus, Ventilationsfunktion
4,91 kg
105 cm
1,8 m
40 Watt
HEPA-Luftreiniger, Raumluftreiniger
81 m²
mit App-Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram