Black & Decker BXAP60E HEPA-Luftreiniger

• Der Luftreiniger ist mit einem HEPA-Filter und einem Vorfilter ausgestattet.
• Die Abmessungen betragen 40,7 x 16,2 x 16,2 cm.
• Das Gerät verfügt über einen Nachtmodus und eine Ventilationsfunktion.
• Mit einem Gewicht von 1,92 kg ist der Luftreiniger leicht und tragbar.
• Die Kabellänge beträgt 1,7 m für flexible Platzierung.
• Der Luftreiniger ist für Räume bis zu 20 m² geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,75 €
Ø 85 €
84,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,75 €
Ø 85 €
84,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,27 €
ab 84,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK+DECKER – Luftreiniger BXAP60E | 20m² | CADR 60m³/h | Doppelfilter... Amazon BLACK+DECKER – Luftreiniger BXAP60E | 20m² | CADR 60m³/h | Doppelfilter... Auf Lager 84,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
• Purificateur D'Air Black+decker Bxap60e Filtration 3-en-1 Hepa - Peak Design ManoMano Purificateur D'Air Black+decker Bxap60e Filtration 3-en-1 Hepa - Peak Design 10 bis 14 Werktage 122,23 € + 11,90 € Versand Gesamt 134,13 € → zum Angebot
• Black+Decker BXAP60E Luftreiniger - Grau/Weiß Kaufland Black+Decker BXAP60E Luftreiniger - Grau/Weiß 7-8 Werktage 165,27 € Versand kostenfrei Gesamt 165,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.75 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
BLACK+DECKER – Luftreiniger BXAP60E | 20m² | CADR 60m³/h | Doppelfilter Pure Air ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
BLACK+DECKER – Luftreiniger BXAP60E | 20m² | CADR 60m³/h | Doppelfilter Pure Air Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
Purificateur D'Air Black+decker Bxap60e Filtration 3-en-1 Hepa - Peak Design ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 122,23 € + 11,90 € Versand Gesamt 134,13 € → zum Angebot
Black+Decker BXAP60E Luftreiniger - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 165,27 € Versand kostenfrei Gesamt 165,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Testbericht Black & Decker BXAP60E

Effektive Luftreinigung mit dem Black & Decker BXAP60E

Der Black & Decker BXAP60E ist ein leistungsstarker HEPA-Luftreiniger, der für Räume bis zu 20 m² geeignet ist. Mit seinen kompakten Abmessungen von 40,7 x 16,2 x 16,2 cm und einem Gewicht von nur 1,92 kg lässt er sich leicht in verschiedenen Räumen platzieren. Das Gerät bietet eine effektive Luftreinigung und sorgt für eine bessere Luftqualität in Ihrem Zuhause.

Hochwertige Filtersysteme für saubere Luft

Der Luftreiniger ist mit einem HEPA-Filter und einem Vorfilter ausgestattet, die zusammenarbeiten, um Schadstoffe und Allergene aus der Luft zu entfernen. Der HEPA-Filter fängt Partikel wie Staub, Pollen und Schimmelsporen auf, während der Vorfilter größere Partikel wie Haare und Tierhaare einfängt. Diese Kombination sorgt für eine gründliche Reinigung der Luft.

Black & Decker BXAP60E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black & Decker BXAP60E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40,7 x 16,2 x 16,2 cm
mit HEPA-Filter, mit Vorfilter
Nachtmodus, Ventilationsfunktion
1,92 kg
1,7 m
9 Watt
HEPA-Luftreiniger
20 m²
60 m³

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram