Ubiquiti UniFi Reader Pro Winkelhalterung, schwarz (UACC-READER-PRO-AM-B) Netzwerkzubehör
Produkttyp: Netzwerkzubehör
Produkttypen: Router-Wandhalterung
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ubiquiti UACC-READER-PRO-AM-B, Ubiquiti Access UniFi UACC-Reader-Pro-AM-B Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 25,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
-
Ubiquiti UACC-Reader-Pro-AM-B, Ubiquiti Winkelhalterung für UniFi Reader Pro
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
25,21 €
+ 5,86 € Versand
Gesamt 31,07 €
→ zum Angebot
-
UbiQuiti UACC-Reader-PRO-AM-B
Auf Lager
36,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.
Ubiquiti UniFi Reader Pro Winkelhalterung, schwarz (UACC-READER-PRO-AM-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ubiquiti UniFi Reader Pro Winkelhalterung, schwarz (UACC-READER-PRO-AM-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkzubehör
Produkttypen
Router-Wandhalterung
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz