Label the Cable Klettband PRO 1260 Rot Netzwerkkabelaufteiler

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Netzwerkkabelaufteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,82 €
Ø 28 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,82 €
Ø 28 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
ab 27,82 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Label the Cable PRO 1260, Label the Cable Klettband LTC ROLL STRAP PRO 1260 25m... Voelkner Label the Cable PRO 1260, Label the Cable Klettband LTC ROLL STRAP PRO 1260 25m... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
• LABEL THE CABLE Roll Strap Klettband beidseitig, 25m x 16mm, Rot Amazon Marketplace LABEL THE CABLE Roll Strap Klettband beidseitig, 25m x 16mm, Rot Auf Lager 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• LABEL-THE-CABLE Kabelbinder Otto LABEL-THE-CABLE Kabelbinder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Label the Cable PRO 1260, Label the Cable Klettband LTC ROLL STRAP PRO 1260 25m Rot, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE PRO 1260, LABEL THE CABLE LTC 1260 PRO - Klettbandrolle Dual, 25m, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Label-The-Cable LTC PRO Roll Strap, doppelseitige Klettbandrolle, 25m, rot e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE Roll Strap Klettband beidseitig, 25m x 16mm, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE PRO 1260, Label the Cable Klettband LTC ROLL STRAP PRO 1260 25 m Rot, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE PRO 1260, LTC ROLL STRAP Rot - 25 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,69 € + 5,81 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE Klettkabelbinder »Roll Strap Pro« 25 m rot rot Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
LTC ROLL STRAP Rot - 25 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE PRO 1260, LABEL THE CABLE Klettband ROLL STRAP PRO rot 25,0 m x 1,6 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Label-the-cable PRO 1260, Label-the-cable Doppelseitige Klettbandrolle (16 mm) (PRO Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,71 € Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE 59935E, LABEL THE CABLE Label-The-Cable LTC PRO Roll Strap, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage, nur noch wenige auf Lager 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
LABEL THE CABLE PRO 1260, LABEL THE CABLE Klettband ROLL STRAP PRO rot 25,0 m x 1,6 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Label the Cable Klettband PRO 1260 Rot Test

5/5
★★★★★ praktisch zum Zusammenbinden von Kabeln und fürs farbliche Markieren
Kirsten April 2022

Ideal zum Zusammenbinden von Kabeln und zur farbcodierten Markierung – z. B. jeder in der Familie bekommt eine Farbe für sein Handy-Ladekabel. Mit diesen Kabelbindern habe ich den Kabelsalat hinter unserer TV- und Musikanlage aufgeräumt. Über die Jahre wuchs die Gerätezahl und das Kabelgewirr – für besseres Kabelmanagement.

5/5
★★★★★ Klettband individuell zuschneidbar, Haftung komplette Länge nicht nur paar Stellen wie andere.
Thomas E August 2020

Das Klettband überzeugt durch seine hervorragende Qualität. Der durchgehende Klebestreifen sorgt für eine optimale Haftung, im Gegensatz zu anderen Produkten, die nur an bestimmten Stellen kleben. Ich verwende es, um meine Fahrradtasche am Träger zu sichern, wo es starke Erschütterungen aushält.

Es ist extrem robust und flexibel, da es sich über die gesamte Länge anpasst. Zudem lässt sich das Band einfach zuschneiden, sodass es für jede Länge geeignet ist. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Zeug
saegezauberer April 2016

Vor einigen Jahren entdeckte ich in einem Supermarkt ein doppelseitiges Klettband für Kabel, das ich seitdem sehr schätze. Viele Bänder sind jedoch überteuert. Dieses hier bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt durch hohe Qualität. Es lässt sich problemlos schneiden und hält zuverlässig.

Zudem ist die Breite ideal. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Nicknackman März 2016

Ich verwende Klettband für unterschiedlichste Anwendungen, vor allem zur Befestigung meiner seitlichen Packtaschen am Chopper-Rahmen/Gepäckträger. Die dünnen originalen Lederschnüre ließen sich innen schlecht verknoten und rutschten – zu unsicher. Das Klettband erwies sich als deutlich praktischer: sehr stabil, hält meine Ledertaschen absolut sicher und ist schnell befestigt oder wieder geöffnet, wenn ich die Taschen nicht mitnehmen möchte. Es lässt sich auf jede gewünschte Länge zuschneiden und ist dadurch vielseitig einsetzbar.

Zudem fusselt der Klettverschluss nicht und hinterlässt einen hochwertigen Eindruck. Klare Kaufempfehlung von mir – volle Sterne.

5/5
★★★★★ Toll
Andrea K September 2015

Dieses Produkt erfüllt alle Erwartungen! Mit diesem Band sind meine Kabel und Verlängerungen optimal sortiert, und das nervige Verwickeln gehört der Vergangenheit an. Darüber hinaus bietet es vielfältige Einsatzmöglichkeiten – von Bundstiften über Häkelnadeln bis hin zu Essstäbchen. Alles bleibt ordentlich und griffbereit in der Schublade. Ich kann es jedem nur ans Herz legen!.

5/5
★★★★★ Hilfreich für das Kabelmanagement
DSL72 August 2015

Die Klett-Kabelbinder sind ideal, um dünne Kabel effektiv zu bündeln. Sie lassen sich ganz einfach mit einer Schere auf die gewünschte Länge zuschneiden. Auch nach mehrfacher Nutzung bleiben sie fest und zuverlässig.

Insgesamt sind sie eine hervorragende Wahl und eine praktische Alternative zu den Drahtbindern, die ich zuvor verwendet habe. Sehr empfehlenswert für Ordnung im Kabelchaos!.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
rot
Netzwerkkabelaufteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram