DeLock Kabelschutz Kabelbodenschutz Schwarz (18835) Netzwerkkabelaufteiler

• Der Spiralschlauch eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln.
• Ein Einziehwerkzeug ist im Lieferumfang enthalten für einfaches Einfädeln.
• Kabel können unkompliziert hinzugefügt oder entfernt werden.
• Einsetzbar im Büro oder Zuhause für übersichtliche Kabelverlegung.
• Der Spiralschlauch sollte vor Gebrauch durch Durchziehen der Einziehhilfe gelockert werden.
• Nach dem Lockern können Kabel einfacher durch den Spiralschlauch gezogen werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,09 €
ab 5,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 18835, Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz Mindfactory Delock 18835, Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• DELOCK 18835, DELOCK 18835 - Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 m x 15 mm, Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 18835, DELOCK 18835 - Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 m x 15 mm, ab Lager 5,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz Amazon Marketplace Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.35 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Delock 18835, Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
DELOCK 18835, DELOCK 18835 - Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 m x 15 mm, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Delock 18835, Delock Spiralschlauch Polyethylen Schwarz (Ø x L) 15mm x 2.5m 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 15mm, Kabelschlauch Alternate (1) Angebotsinfo 4 5,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Delock 18835, DeLOCK 18835 Kabelzubehör JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
DELOCK 18835, Delock Spiralschlauch Polyethylen Schwarz (Ø x L) 15 mm x 2.5 m 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Delock 18835, Delock Spiralschlauch (Kabelspiralschlauch, 250 cm) (18835) Schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
DELOCK 18835, Delock Kabelaufwicklung und Installationswerkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 8,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Delock Spiralschlauch Mit Einziehwerkzeug 2,5 M X 15 Mm, Kabelschlauch, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 8,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
DeLOCK 18835, DeLOCK Cable Wrap & Installation Tool proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 9,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
DELOCK Spiralschlauch m. Einziehwerkzeug 2,5m x 15mm schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,78 € Versand kostenfrei Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Delock Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5 m x 15 mm schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DeLock Kabelschutz Kabelbodenschutz Schwarz (18835)

DeLock Kabelschutz Kabelbodenschutz Schwarz (18835) für optimale Kabelorganisation

Entdecken Sie die Lösung für ein aufgeräumtes Kabelmanagement in Ihrem Büro oder Zuhause. Dieser hochwertige Kabelbodenschutz bietet effektiven Schutz und Organisation für Ihre wertvollen Kabel. Mit seinem robusten Design verhindert er Stolperfallen und schützt gleichzeitig vor Verschmutzung und Beschädigung. Die schwarze Ausführung fügt sich dezent in jede Umgebung ein und sorgt für ein professionelles Erscheinungsbild Ihres Arbeitsplatzes.

Flexible Anpassung an Ihre Bedürfnisse

Der Spiralschlauch zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Flexibilität aus. Er lässt sich mühelos an verschiedene Kabellängen und -mengen anpassen, wodurch er für vielfältige Einsatzzwecke geeignet ist. Dank des mitgelieferten Einziehwerkzeugs können Sie Kabel spielend leicht hinzufügen oder entfernen. Diese Eigenschaft macht das System besonders praktisch bei sich ändernden Kabelkonfigurationen oder Umstrukturierungen Ihres Arbeitsbereichs.

DeLock Kabelschutz Kabelbodenschutz Schwarz (18835) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Kabelschutz Kabelbodenschutz Schwarz (18835)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzwerkkabelaufteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram