Ubiquiti UniFi Access Reader Junction Box, schwarz (UACC-Reader-JB-B) Netzwerkzubehör
Produkttyp: Netzwerkzubehör
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ubiquiti UniFi Reader Junction Box schwarz
out of stock
32,70 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,69 €
→ zum Angebot
-
Ubiquiti UniFi Reader Junction Box schwarz out of stock 32,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
-
Ubiquiti UACC-Reader-JB-B, Ubiquiti Anschlussdose UACC-Reader-JB-B...
Auf Lager
34,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:44 Uhr.
Ubiquiti UniFi Access Reader Junction Box, schwarz (UACC-Reader-JB-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ubiquiti UniFi Access Reader Junction Box, schwarz (UACC-Reader-JB-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkzubehör
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz