TZMO Super Seni Plus 2XL (10 Stk.) Inkontinenzhose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Hüftumfang: 160 - 210 cm Produkttyp: Inkontinenzhose Inkontinenzstufen: schwer - sehr schwer
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,79 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,53 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,79 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,53 €
ab 15,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene 10... healthii PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene 10... Lieferung in 2-4 Werktagen 15,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus Xxl Inkontinenzhose F. Erwachsene 10 ST Onfy.de PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus Xxl Inkontinenzhose F. Erwachsene 10 ST 1-3 Werktage 16,17 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• SUPER SENI Plus Gr.5 XXL Inkontinenzhose f.Erw. Amazon Marketplace SUPER SENI Plus Gr.5 XXL Inkontinenzhose f.Erw. Auf Lager 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene 10 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,79 € 1.579 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus Xxl Inkontinenzhose F. Erwachsene 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,17 € 1.617 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO Seni Super Plus XXL 10er Pack Inkontinenzhosen 10 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 18,28 € 1.828 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
SUPER SENI Plus Gr.5 XXL Inkontinenzhose f.Erw. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO Super Seni Plus Xxl Inkontinenzhose für Erwachsene 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 20,12 € 2.012 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO SUPER SENI PLUS XXL Windeln für die Nacht für Erwachsene 10 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,49 € 2.149 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, SUPER SENI PLUS XXL Windeln für die Nacht für Erwachsene Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,49 € 2.149 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO Super Seni Plus XXL Inkontinenzhosen, Unisex, 10er Pack, 160 - DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 24,47 € 2.447 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO SENI Super Plus Inkontinenzslip XXL 10 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,19 € 3.019 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, Super Seni Plus Inkontinenzhose Nacht F.E.Gr.5 Xxl - Atmungsaktive Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,00 € 3.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO Super Seni Plus XXL Inkontinenzhosen, Unisex, 10er Pack, 160 - medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,99 € 3.599 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13835321, TZMO SE-094-2X10-G02, TZMO SENI Super Plus Inkontinenzslip XXL 10 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,15 € 3.615 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Super Seni Plus 2XL (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Blasenschwäche
Christina J April 2022

Gut anzuwenden bei Blasenschwäche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erwchsende Windel
Patrick August 2019

Ich kann nur sagen die Windel entsprechen die Angaben, habe sie mal selber getestet um es zu erfahren wie die Anfühlt und die Bequemlichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Turgay K Juni 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ XXL- Hosen - Was ist mit dem Preis passiert?
fleurdeli07 August 2021

Warum wurde der Preis für das Produkt dermaßen krass von 11,20€ auf 17,96€ angehoben ?Da werde ich mir eine andere Lösung einfallen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
160 - 210 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
schwer, sehr schwer
Vliesstoff
2.700 ml
10 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz
atmungsaktiv, latexfrei
Klettverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram