Ty Beanie Boos Sissy Hund Plüschtier
(10)
–
Rezension schreiben
Material: Polyester
Produkttyp: Plüschtier
Serie: Ty Beanie Boos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
5,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ty Beanie Boos, "Sissy", Hund, ca 15 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
5,89 €
+ 6,87 € Versand
Gesamt 12,76 €
→ zum Angebot
-
TY Sissy Hund Beanie Boo Regulär | Beanie Baby Weiches Plüschtier |... Auf Lager 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
-
TY 36570, TY 36570 BEANIE BOO DOG SISSY - BLACK AND WHITE - 14 cm
7 Werktage
7,99 €
+ 5,19 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Ty Beanie Boos Sissy Hund Test
5/5
★★★★★
Meine Tochter ist zufrieden und ich auch
Schöne Stofftiere, meine Tochter sammelt diese. Sie ist damit sehr zufrieden und wenn sie es ist, bin ich es auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Süß
Meine 6 jährige Tochter liebt ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super süß und weich
Super süß und weich, wie alle Glupschis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top.
Hübsche flauschige Figur. Lieferung war schnell. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Polyester
Produkttyp
Plüschtier
Serie
Ty Beanie Boos
Themenwelt
Haustiere
Tierart
Hund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen