Ty Beanie Bellies Plüschtier

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - gelb - gold - orange Höhe: 20 cm Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Babies, Mango, ca 15 cm ToDiCom TY Beanie Babies, Mango, ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY 40550, TY 40550 Beanie Babies Mango Stripey Cat 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 40550, TY 40550 Beanie Babies Mango Stripey Cat 15 cm 5 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• TY Toys Beanie Baby Stripey Cat Mango - 15 cm, Brown (2009304) Amazon Marketplace TY Toys Beanie Baby Stripey Cat Mango - 15 cm, Brown (2009304) 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Babies, Mango, ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
MANGO CAT - BEANIE BELLIES - REG buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
MANGO CAT - BEANIE BELLIES - REG thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
TY 40550 Beanie Babies Mango Stripey Cat 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
TY 40550, TY 40550 Beanie Babies Mango Stripey Cat 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Villa Kunterbunt Angebotsinfo 5 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Ty 40550, Ty Beanie Bellies - Mango (8 cm) (40550) Gelb/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 8,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
TY Toys Beanie Baby Stripey Cat Mango - 15 cm, Brown (2009304) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Mango Katze Beanie Bellies, 17 cm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Ty Beanie Bellies Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Der Plüschhase übertraf meine Erwartungen, auch wenn er anfangs etwas schlaffer wirkte. Dank seiner Anpassbarkeit konnte ich ihn jedoch perfekt formen. Originell in Grau und Weiß mit bezaubernden hellblauen Augen! Außerdem super weich und personalisierbar mit Geburtsdatum. Einfach nur süß!.

5/5
★★★★★ Mit Liebe gemacht
SiVAN Februar 2024

Dieses entzückende Koala-Baby mit funkelnden blauen Augen ist ein wahrer Liebling. Die Liebe zum Detail ist unverkennbar. Melly ist ein absolutes Muss für alle Sammler. Vielen Dank und eine schöne Woche an alle! Lassen Sie uns gemeinsam beten.

5/5
★★★★★ super süss
Becki Dezember 2023

Wir haben diese niedliche Giraffe gestern an einen Liebhaber von Giraffen verschenkt. Die Verarbeitung ist toll, sie sieht wirklich niedlich aus und ist super weich. Die Qualität überzeugt auf ganzer Linie. Die beschenkte Person hat sich sehr über das Geschenk gefreut und ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wie weich ist bitte dieses Kuscheltier??
Chrissi Dezember 2023

Ich habe dieses süße Kätzchen als Geschenk für meine Schwester gekauft, aber ich muss zugeben, dass ich kurzzeitig versucht war, es selbst zu behalten, weil es einfach so kuschelig ist. Das Plüschtier liegt gut in der Hand und ist hochwertig verarbeitet. Ich denke, ich kaufe mir bald selbst nochmal eins davon 😅.

5/5
★★★★★ Erfüllt den Zweck
Jarmila S November 2023

Eine süße Alternative zur echten Schildkröte! Mein Enkel freute sich sehr über das Kuscheltier und das Einführungsbuch. Leider war die Zustellung unzureichend. Kein Stern für diese Lieferung.

5/5
★★★★★ tolles geschenk als kleines mitbringsel für Kinder
Katja M Oktober 2023

Dieses niedliche Tierchen war das perfekte Geschenk für meine kleine Tochter. Es ist handlich, weich und hat beeindruckend große, glitzernde Augen. Genau das, was sich jedes kleine Mädchen wünscht. Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
braun, gelb, gold, orange
20 cm
Polyester
Plüschtier
Plüsch
Haustiere
Katze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram