Tucano Smilza 13"/14" black Laptop-Hülle
- Das Hauptfach ist passend für A4-Ordner und bietet ausreichend Platz für Dokumente und das Notebook.
- Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihr Gerät vor Stößen und Kratzern.
- Die Außentasche mit Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten.
- Ein abnehmbarer Schultergurt bietet Flexibilität beim Tragen und kann je nach Bedarf angepasst werden.
-
Günstigster Preis
TUCANO 39404, Tucano BSM1314-BK Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 21,90 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
-
Tucano BSM1314-BK, Tucano Smilza Super Slim Tasche für Notebook 14" und Apple
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
23,02 €
+ 5,87 € Versand
Gesamt 28,89 €
→ zum Angebot
-
Tucano Smilza Laptoptasche aus Nylon für 13/14 Zoll Notebooks, mit
Auf Lager
29,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,82 €
→ zum Angebot
-
Tucano Laptoptasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimaler Schutz und stilvolles Design: Tucano Smilza 13"/14" black
Auf der Suche nach einer hochwertigen Notebook-Tasche, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend ist? Der Tucano Smilza 13"/14" black bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihr Gerät, sondern überzeugt auch durch sein elegantes Design. Ideal für Damen und Herren, die Wert auf Qualität und Stil legen. Die Kombination aus robustem Material und durchdachten Features macht diese Laptop-Hülle zu einem unverzichtbaren Begleiter im Alltag.
Tucano Smilza 13"/14" black Test
Ja, es ist eine Laptoptasche und ja, ein Laptop passt hinein – mehr kann man nicht sagen. Ein großes Fach, ein kleines, kein Stiftefach; die Polsterung ist schlicht und unzureichend, der Schultergurt minderwertig. Insgesamt enttäuschend: Nach 13 Jahren mit einem hochwertigen Tucano MacBook-Sleeve wirkt die Smilza Laptoptasche billig und unpraktisch.
Qualität und Verarbeitung fehlen. Nur zu empfehlen, wenn man jemanden absichtlich verärgern möchte.
Schicke und funktionelle Laptop Tasche. nicht nur für Frauen, weil sie rot ist. Praktisch und sicher ist der Inhalt aufgehoben, schnell eingepackt und bestens gepolstert. TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tip Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen