Trust Ozaa Compact Wireless Black Funkmaus
- Die Maus hat eine variable Abtastrate von 800 bis 3.200 DPI.
- Sie bietet vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie Bluetooth, Funk und USB.
- Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern können Sie sich frei bewegen.
- Der leise Tastenanschlag ermöglicht geräuschloses Arbeiten.
- Die Maus ist kompatibel mit Chrome OS, Mac OS X und Windows.
-
Günstigster Preis
Trust Ozaa Compact Wireless Mouse - Schwarz 3-6 Werktage 20,32 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
-
Trust 24819, Trust OZAA COMPACT Maus Funk Optisch Schwarz 6 Tasten 3200 dpi
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Trust Ozaa Leise Kabellose Maus Bluetooth + 2.4GHz, Schwarz Auf Lager 31,66 € Versand kostenfrei Gesamt 31,66 € → zum Angebot
-
Trust Wireless-Maus 24819 Mäuse (Integriertes Scrollrad) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trust Ozaa Compact Wireless Black: Die perfekte Wahl für Rechtshänder
Die Trust Ozaa Compact Wireless Black ist eine kabellose Maus, die speziell für Rechtshänder entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten schwarzen Design passt sie perfekt zu jedem Arbeitsplatz. Diese Funkmaus bietet eine Vielzahl von Funktionen, die sie zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Gebrauch machen.
Leiser Tastenanschlag und variable Abtastrate
Ein herausragendes Merkmal dieser Maus ist der leise Tastenanschlag, der ein geräuschloses Arbeiten ermöglicht. Die variable Abtastrate, die zwischen 800 und 3.200 DPI einstellbar ist, sorgt für eine präzise Steuerung und Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Dies macht sie ideal für verschiedene Anwendungen, von Büroarbeiten bis hin zu Gaming.
Trust Ozaa Compact Wireless Black Test
Ergonomische Maus mit sehr geringem Gewicht: Sie gleitet mühelos über die Oberfläche, doch die Akkulaufzeit ist kurz. Der kleine Akku erfordert alle paar Tage Aufladen – eine größere Batterie für längere Laufzeit wäre wünschenswert.
Nach 6 Monaten hat die Maus kaum noch Kontakt zum Pad, was die Bildschirmnavigation erschwert. Trotzdem liegt die Maus gut in der Hand!.
Die Funktion ist einwandfrei. Ergonomisch und gut zu handeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top maus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen