Trust GXT 703B Riye schwarz/blau Gaming Sessel

Armlehnenfunktionen: klappbar - weiche Auflage Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,43 €
Ø 137 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,43 €
Ø 137 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,54 €
ab 139,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau Voelkner Trust 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 139,43 € + 14,90 € Versand Gesamt 154,33 € → zum Angebot
• TRUST 25129, Trust GXT703B RIYE Gaming Chair, blau alza TRUST 25129, Trust GXT703B RIYE Gaming Chair, blau Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,39 € → zum Angebot
• TRUST 25129, Trust Gaming GXT703B Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Notebooksbilliger TRUST 25129, Trust Gaming GXT703B Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• TRUST 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau Conrad TRUST 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau Lieferzeit ca. 2 Wochen 149,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
Varianten: Trust GXT 703 Riye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.43 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 139,43 € + 14,90 € Versand Gesamt 154,33 € → zum Angebot
TRUST 25129, Trust GXT703B RIYE Gaming Chair, blau alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,39 € → zum Angebot
TRUST 25129, Trust Gaming GXT703B Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
TRUST 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 149,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
Trust 25129, Trust GXT 703B Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Blau (25129) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 154,40 € Versand kostenfrei Gesamt 154,40 € → zum Angebot
Trust GXT 703B Riye Gaming Stuhl Blau / Schwarz - Verstellbar, Klappbare Armlehnen, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 158,54 € Versand kostenfrei Gesamt 158,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Trust GXT 703B Riye schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust GXT 703B Riye schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
klappbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
blau
Gaming Sessel
Teppichbodenrollen
78 cm
54 cm
54 x 52 cm
52 cm
140 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram