Trust GXT 703R Riye schwarz/rot Gaming Sessel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: klappbar - weiche Auflage Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,90 €
Ø 139 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,46 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,90 €
Ø 139 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,46 €
ab 143,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUST 24986, Trust GXT703R RIYE Gaming Chair, rot alza TRUST 24986, Trust GXT703R RIYE Gaming Chair, rot Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 143,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 149,39 € → zum Angebot
• Trust 24986, Trust Gaming GXT 703R Riye Gaming-Stuhl - Rot playox Trust 24986, Trust Gaming GXT 703R Riye Gaming-Stuhl - Rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 144,78 € + 5,27 € Versand Gesamt 150,05 € → zum Angebot
• Trust Gaming Chair GXT 703 Riye Gamingstuhl ergonomisch höhenverstellbar Otto Trust Gaming Chair GXT 703 Riye Gamingstuhl ergonomisch höhenverstellbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
• Trust GXT 703R RIYE Siège de jeu universel Noir, Rouge Amazon Marketplace Trust GXT 703R RIYE Siège de jeu universel Noir, Rouge Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 156,46 € Versand kostenfrei Gesamt 156,46 € → zum Angebot
Varianten: Trust GXT 703 Riye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
TRUST 24986, Trust GXT703R RIYE Gaming Chair, rot ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 143,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 149,39 € → zum Angebot
Trust 24986, Trust Gaming GXT 703R Riye Gaming-Stuhl - Rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 144,78 € + 5,27 € Versand Gesamt 150,05 € → zum Angebot
Trust Gaming GXT 703R Riye Gaming-Stuhl - Rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 144,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,78 € → zum Angebot
Trust GXT 703R Riye Gaming Stuhl Rot / Schwarz - Verstellbar, Klappbare Armlehnen, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 145,63 € + 9,60 € Versand Gesamt 155,23 € → zum Angebot
Trust Gaming Chair GXT 703 Riye Gamingstuhl ergonomisch höhenverstellbar Otto Software Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Trust 24986, Trust GXT 703R Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Rot (24986) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
TRUST 24986, Trust Gaming GXT703R Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
GXT 703R Riye Gaming-Stuhl, Rot expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Trust GXT 703R RIYE Siège de jeu universel Noir, Rouge Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 156,46 € Versand kostenfrei Gesamt 156,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Trust GXT 703R Riye schwarz/rot Test

5/5
★★★★★ Super
von Michael W. Oktober 2024

Geschenk für meinen Sohn. Er ist begeistert. Lehnen lassen sich vielfach verstellen und wegklappen.
Breite Sitzfläche und Lehne. Klasse Rollen und Stabilität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
klappbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
rot
Gaming Sessel
Teppichbodenrollen
78 cm
54 cm
54 x 52 cm
52 cm
140 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram