Trust GXT 703 Riye schwarz Gaming Sessel
(1)
–
Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: klappbar - weiche Auflage
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne
Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
139,43 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trust 25128, Trust GXT 703 Riye Gaming-Stuhl Schwarz
Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage
139,43 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 154,33 €
→ zum Angebot
-
TRUST 25128, Trust GXT703 RIYE Gaming Chair, schwarz
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
139,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 145,39 €
→ zum Angebot
-
TRUST 25128, Trust Gaming GXT703 Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Onlineshop: lagernd, 24-h Service möglich, Lieferung 2-3 Werktage Hannover/Laatzen: lagernd (keine Online-Reservierung möglich) Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, München, Stuttgart: nicht lagernd 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
-
Trust GXT 703 Riye Universal-Spielstuhl, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
157,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,46 €
→ zum Angebot
Varianten:
Trust GXT 703 Riye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Trust GXT 703 Riye schwarz Test
5/5
★★★★★
Super
Geschenk für meinen Sohn. Er ist begeistert. Lehnen lassen sich vielfach verstellen und wegklappen.
Breite Sitzfläche und Lehne. Klasse Rollen und Stabilität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Armlehnenfunktionen
klappbar, weiche Auflage
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Bezugsmaterialien
Kunstleder, Polyurethan
Farbe
schwarz
Produkttyp
Gaming Sessel
Rollen
Teppichbodenrollen
Rückenlehne
78 cm
Sitzbreite
54 cm
Sitzfläche
54 x 52 cm
Sitztiefe
52 cm
max. Belastbarkeit
140 kg
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen