Trust GXT 703W Riye schwarz/weiß Gaming Sessel

Armlehnenfunktionen: klappbar - weiche Auflage Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,00 €
Ø 137 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,00 €
Ø 137 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,54 €
ab 137,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß Voelkner Trust 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 137,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
• TRUST 25130, Trust GXT703W RIYE Gaming Chair, weiß alza TRUST 25130, Trust GXT703W RIYE Gaming Chair, weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,39 € → zum Angebot
• TRUST 25130, Trust Gaming GXT703W Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Notebooksbilliger TRUST 25130, Trust Gaming GXT703W Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• TRUST 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß Conrad TRUST 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß Lieferzeit ca. 2 Wochen 149,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
Varianten: Trust GXT 703 Riye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 137,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
TRUST 25130, Trust GXT703W RIYE Gaming Chair, weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,39 € → zum Angebot
TRUST 25130, Trust Gaming GXT703W Riye Gaming Stuhl Bequemer verstellbarer Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
TRUST 25130, Trust GXT 703W Riye Gaming-Stuhl Schwarz/Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 149,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
Trust GXT 703W Riye Gaming Stuhl Weiß / Schwarz - Verstellbar, Klappbare Armlehnen, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 158,54 € Versand kostenfrei Gesamt 158,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Trust GXT 703W Riye schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust GXT 703W Riye schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
klappbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
weiß
Gaming Sessel
Teppichbodenrollen
78 cm
54 cm
54 x 52 cm
52 cm
140 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram