Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Neroli - Sandelholz - Zedernholz Herznote: Dünen-Trichternarzisse - Meersalz - Neroli Kopfnote: Grapefruit - Sorbet - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,00 €
Ø 27 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
Inhalt in ml
100l30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,00 €
Ø 27 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
ab 27,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml Kaufland Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml 2-3 Werktage 27,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• TRUSSARDI Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml proshop DE TRUSSARDI Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 32,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
• Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 689,80 / l SUPERSHOP Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 689,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml,... Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,00 € 540,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
TRUSSARDI Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 32,26 € 645.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 689,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,49 € 689.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Trussardi F80G001, Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 752,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,60 € 752 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 759,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 37,99 € 759.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 50 ml, 1-tlg. Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
TRUSSARDI Donna Pink Marina Eau de Toilette 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,00 € 1140 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Donna Pink Marina Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,95 € 1179,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Erfrischender Duft
N.T. August 2022

Der Duft verfliegt schnell, anders als erwartet. Flasche, Design und Duft bleiben gleich. Wer auf langanhaltende Düfte setzt, könnte enttäuscht sein.

5/5
★★★★★ Danke ! Ales Super !
mischa277 Oktober 2023

Danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Allerweltsduft
Elisabeth K August 2023

Leider nichts besonderes, kein spezieller Duft. Verfliegt in kürzester Zeit , entspricht nicht der Duftbeschreibung, sehr schade !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Amazon Kunde April 2023

Schöne kleine Flasche und der Duft ist einfach umwerfend 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2020
Nathalie Lorson
Trussardi Donna
blumig, frisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Neroli, Sandelholz, Zedernholz
Dünen-Trichternarzisse, Meersalz, Neroli
Grapefruit, Sorbet, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, selbstbewusst, spritzig
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram