Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Neroli - Sandelholz - Zedernholz Herznote: Dünen-Trichternarzisse - Meersalz - Neroli Kopfnote: Grapefruit - Sorbet - Zitrone
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,92 €
Ø 23 €
20,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Inhalt in ml
100l30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,92 €
Ø 23 €
20,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 25,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 25,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
• Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml Kaufland Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml 3-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Trussardi F80G000, Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC Trussardi F80G000, Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Spray 30 ml, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml,... Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.92 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,92 € 864,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,94 € 864,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Trussardi F80G000, Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette 30 ml, 1-tlg. Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 923,33 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,70 € 923.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 1016.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,03 € Versand kostenfrei Gesamt 32,03 € → zum Angebot
TRUSSARDI Donna Pink Marina EDT 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Donna Pink Marina Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,25 € 1475,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Trussardi Donna Pink Marina EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 2.000,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 60,00 € 2000 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Erfrischender Duft
N.T. August 2022

Der Duft verfliegt leider schnell. Beim Kauf in der Parfümerie war das nicht so offensichtlich. Ansonsten kein Unterschied in Flasche, Design und Duft.

5/5
★★★★★ Danke ! Ales Super !
mischa277 Oktober 2023

Danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Allerweltsduft
Elisabeth K August 2023

Leider nichts besonderes, kein spezieller Duft. Verfliegt in kürzester Zeit , entspricht nicht der Duftbeschreibung, sehr schade !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Amazon Kunde April 2023

Schöne kleine Flasche und der Duft ist einfach umwerfend 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2020
Nathalie Lorson
Trussardi Donna
blumig, frisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Neroli, Sandelholz, Zedernholz
Dünen-Trichternarzisse, Meersalz, Neroli
Grapefruit, Sorbet, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, selbstbewusst, spritzig
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram