Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille - Zeder Herznote: Jasmin - Lotus - Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,75 €
Ø 43 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,75 €
Ø 43 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
ab 40,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Donna Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Trussardi Donna Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 40,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
• Trussardi Donna 2011 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 455,60 / l Parfumgroup Trussardi Donna 2011 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 455,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 45,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
• Trussardi Donna 2011 Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 471,- / l Parfuem365 Trussardi Donna 2011 Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 471,- / l 3-8 Werktage 47,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,09 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Donna, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Trussardi Eau de Parfum Donna, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.75 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Donna Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,75 € 407,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Trussardi Donna 2011 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 455,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,56 € 455.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Trussardi Donna 2011 Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 471,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,10 € 471 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,09 € → zum Angebot
Trussardi FAB82002N, Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 465,30 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,50 € 495 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Donna EDP 100 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,19 € 511.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Donna, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Trussardi Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 526,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,69 € 526.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
1911 Donna - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 54,72 € Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Donna - EdP 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,72 € 547.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi 1911 Donna Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Geruch
Sibylle W April 2022

Nach einer längeren Pause habe ich mich entschlossen, Trussardi Femme wieder zu kaufen. Früher habe ich immer die alte Version benutzt und war begeistert. Das neue entspricht zwar nicht ganz meinen Erwartungen, aber ich bin dennoch zufrieden.

Ich bevorzuge etwas herbere Düfte, daher greife ich auch zur Herrenversion. Leider entspricht auch diese nicht ganz der alten Version, aber dennoch kann man zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Pure Weiblichkeit !
MSALPCAKE Juni 2015

Der Duft verkörpert Frische und Leidenschaft, perfekt für den Frühling und Sommer. Weiblich und zeitlos, ein Must-Have für alle Frauen. Ein Klassiker, den man unbedingt ausprobieren sollte - bevor der Preis steigt!.

5/5
★★★★★ Super Duft!
bifi Dezember 2013

Der Preis dieses Duftes ist wirklich unschlagbar! In anderen Geschäften kostet die Flasche das Doppelte. Ich war zuerst skeptisch, ob es sich um ein Original handelt, aber alle Anzeichen sprechen dafür. Der Duft ist angenehm leicht und frisch, perfekt für den Büroalltag.

Er stört nicht und überwältigt auch nicht. Ich bin wirklich begeistert von diesem Angebot! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Geruch
Kunde aus Offenbach Juli 2021

Fruchtig frisch mit Vanille und floralen Noten. Auf der Suche nach einem Alltagsparfüm wurde ich angenehm überrascht. Anfangs zitronig-frisch, entwickelt sich der Duft mit der Zeit zu einer wärmeren Note.

5/5
★★★★★ Lecker zitronig-frisch
Kunde aus Quickborn März 2021

"Als Liebhaberin von süßen, gourmandigen Düften war ich angenehm überrascht von der Frische des Donna Dufts. Die Zitronennote ist wirklich erfrischend und bleibt auch nach längerem Tragen erhalten. Leider lässt die Haltbarkeit etwas zu wünschen übrig.

Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden mit diesem Duft und genieße ihn gerne. ".

Meinungen 1 bis 5 von 38

Allgemeine Daten
2011
Trussardi
Eau de Parfum
gold, weiß
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille, Zeder
blumig
romantisch
Jasmin, Lotus, Orangenblüte
Yuzu, Zitrone, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram