Trixie Polster-Schondecke Harvey 70x90cm (38045) Hundedecke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundedecke Abmessungen: 70 x 90 cm Eigenschaften: mit Rand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Abmessungen
70x90cm (38045)80x130cm (38047)90x90cm (38046)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38045, TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 x 90 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 38045, TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 x 90 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 × 90 cm, weiß-schwarz koempf24 TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 × 90 cm, weiß-schwarz 1 - 2 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• TRIXIE wasserundurchlässige und besonders kuschelige Hundedecke für die Couch Amazon TRIXIE wasserundurchlässige und besonders kuschelige Hundedecke für die Couch Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Harvey - weiß-schwarz - 70 × 90 cm Otto TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Harvey - weiß-schwarz - 70 × 90 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Polster-Schondecke Harvey SOFT Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38045, TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 x 90 cm, weiß-schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, 70 × 90 cm, weiß-schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Trixie Polster-Schondecke Harvey - Grau/Weiß - 70 x 90 cm Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 38,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Trixie 38045, Trixie Polster-Schondecke Harvey weiß-schwarz für Katzen meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
TRIXIE Polster-Schondecke Harvey, eckig, weiß-schwarz 70 × 90 cm, Grundpreis: muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
TRIXIE Tierdecke Polster-Schondecke Harvey - weiß-schwarz - 70 × 90 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
TRIXIE wasserundurchlässige und besonders kuschelige Hundedecke für die Couch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
TRIXIE wasserundurchlässige und besonders kuschelige Hundedecke für die Couch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Trixie Polster-Schondecke Harvey, rechteckig, grau/weiß-schwarz, Weiß, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:57 Uhr.

Trixie Polster-Schondecke Harvey 70x90cm (38045) Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Ein K Februar 2024

Unsere Hunde lieben ihre neue Decke auf der Couch! Die Qualität ist top, keine losen Fäden. Nach dem Waschen bleibt sie kuschelig und trocknet schnell. Leider schmutzt die helle Farbe schnell.

Dunkle Farben wären toll! Trotzdem ist die Decke jeden Cent wert, andere Marken können da nicht mithalten. klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gut - sehr schön - sehr kuschelig
Kerstin September 2025

Wie alles von dieser Marke , ist auch dieses Bett für die Couch perfekt. Kann man mit ruhigem Gewissen kaufen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundedecke
Ausstattungsmerkmale
70 x 90 cm
mit Rand
Indoor
Hinweis
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
40°C
Material und Design
eckig
Polyestervlies
Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram