Trixie Cat Activity Flip Board Katzenspielzeug

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Katzen-Intelligenzspielzeug - Katzen-Snackspielzeug Eigenschaften: rutschfest befüllbar: ja
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
7,18 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
7,18 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
ab 7,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Cat Activity Flip Board, Ø 23 cm, hellgrau / beere / pink Hornung Baushop TRIXIE Cat Activity Flip Board, Ø 23 cm, hellgrau / beere / pink sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Trixie Cat Activity Flip Board Zooland Trixie Cat Activity Flip Board 2-3 Werktage 7,85 € + 3,80 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Trixie Cat Activity Flip Board, 1 Count (Pack of 1) Amazon Trixie Cat Activity Flip Board, 1 Count (Pack of 1) Auf Lager 11,22 € Versand kostenfrei Gesamt 11,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.18 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Cat Activity Flip Board, Ø 23 cm, hellgrau / beere / pink ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,18 € 7,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Trixie Cat Activity Flip Board Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,85 € + 3,80 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Cat Activity Flip Board für Katzen Pro Stück Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,59 € 8,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Trixie Cat Activity Flip Board ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Trixie Cat Activity Flip Board, 1 Count (Pack of 1) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,22 € Versand kostenfrei Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Trixie Cat Activity Flip Board, 1 Count (Pack of 1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,22 € Versand kostenfrei Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Aktivitätsspiel Für Katzen - Trixie - Flip Board - Ø 23 Cm - Hellgrau / ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 12,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Trixie Cat Activity Flip Board Test

5/5
★★★★★ Herausforderung für kluge Katzen
Amazon Kunde September 2023

Dieses Intelligenzspielzeug-Set fordert selbst die schlauere Katze heraus! Mein Tiger Henry liebt es, aber es hat ihn vor einigen Herausforderungen gestellt. Er kennt das Konzept des Spiels, aber die Hebel in Form von Fischschwänzen haben ihm zu denken gegeben. Die Konstruktion erfordert, dass die Katze ihren Standort wechselt, um beide Hebel erfolgreich zu betätigen. Das Spielbrett ist robust und rutschfest, aber die kleinen Kugeln können leicht verloren gehen - deshalb habe ich sie mit einem Schuhband verbunden. Insgesamt ein unterhaltsames und anspruchsvolles Spielzeug für kluge Katzen! Keyword: Katzenspielzeug, Intelligenzspielzeug, Kugeln, Herausforderung, Katzenpfoten, robust, rutschfest, Spielbrett, Schuhsenkel, Unterhaltung.

5/5
★★★★★ Bisher ein voller Erfolg
M. H August 2023

Unsere Katzen haben ein Talent für Rätsel, aber dieses Spiel hat sie noch herausgefordert. Nach fünf Versuchen haben sie immer noch Schwierigkeiten. Dennoch bleibt es spannend für sie und hält sie eine Weile beschäftigt.

5/5
★★★★★ Beschäftigung für die Katze
Nina92 August 2023

Das Kratzbrett hat uns positiv überrascht! Unsere Katze liebt es und lernt noch immer. Die Verarbeitung ist top und der Preis unschlagbar. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Qualität die Spaß macht
TK Mai 2023

Mein Haustier liebt dieses neue Spielzeug! Die Qualität ist hervorragend und meine Katze hat sofort verstanden, wie es funktioniert. Der Hebelmechanismus ist sehr clever gemacht und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Perfekt, um Ihr Haustier zu beschäftigen, wenn Sie nicht zuhause sind. Dieses Spielzeug ist definitiv eine Bereicherung für unsere Sammlung!.

5/5
★★★★★ Tolle knifflige Katzenspiel
HC März 2023

Dieses herausfordernde Katzenspielzeug überzeugt mit seiner Robustheit, schönen Farben und hochwertigen Verarbeitung. Es enthält keine scharfen Kanten, ist geruchsneutral und sorgt mit einigen Leckerlis für stundenlangen Spielspaß für deine Katze. Beschäftigung garantiert!.

2/5
★★☆☆☆ Leider kaputt geliefert worden
Claudia I April 2023

Leider hat eines der Türchen Schwierigkeiten beim Öffnen und Schließen. Das Plastik auf der Rückseite ist gebrochen. Schade, nur ein kurzer Spaß für meine drei Fellnasen. Dies deutet auf eine möglicherweise nicht optimale Qualität hin.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Katzen-Intelligenzspielzeug, Katzen-Snackspielzeug
Ausstattung
rutschfest
ja
Material & Design
grau, rosa
Kunststoff
Maße und Gewicht
23 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram