Trixie Fun Board XXL (45891) Katzenspielmatte

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenspielmatte Eigenschaften: rutschfest befüllbar: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,67 €
Ø 14 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,67 €
Ø 14 €
14,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Cat Activity Fun Board XXL, 30 x 40 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Cat Activity Fun Board XXL, 30 x 40 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board XXL, Intelligenzspielzeug für... Amazon Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board XXL, Intelligenzspielzeug für... Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Fun Board XXL - diverse - 30 × 40 cm,... Otto TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Fun Board XXL - diverse - 30 × 40 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.67 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Cat Activity Fun Board XXL, 30 x 40 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,67 € 14,67 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
TRIXIE Cat Activity Fun Board XXL, 30 × 40 cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board XXL, Intelligenzspielzeug für große Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board XXL, Intelligenzspielzeug für große Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Fun Board XXL - diverse - 30 × 40 cm, Kunststoff Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Trixie Fun Board XXL (45891) Test

5/5
★★★★★ Katzenbeschäftigungsspiel
Richi November 2025

Katzenbeschäftigungsspiel kommt gut bei meiner Katze an. Sie liebt es. Unkomplizierter Bestellvorgang und rasche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Hobbit Oktober 2025

Super Beschäftigung für meine Katzen. Das erste was gut angenommen wurde. Sehr stabil und gut verarbeitet. Kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein muss für Katzen 👍
Wolfgang F Juli 2025

Schon seit Jahren sind unsere Katzen Fan von dem Fummelbrett 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Katzen lieben es
Andreas S Oktober 2022

Selbst wenn das selbe Futter im Futternapf frei zugänglich ist spielen einige meiner 5 lieber mit dem Ding um ihr Futter zu bekommen ! Das sagt alles oder ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Katzenspielmatte
Ausstattung
rutschfest
ja
Hinweis
waschbar
Material & Design
grau
Kunststoff
Maße und Gewicht
30 x 40 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram