Catit Senses 2.0 Fireball Katzenball

Produkttyp: Katzenball Ausstattung: mit LED Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,84 €
Ø 5 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,84 €
Ø 5 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,88 €
ab 3,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catit Spielzeug Fireball Fressnapf
Catit Spielzeug Fireball 1-3 Werktage 3,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3,84 € → zum Angebot
• Catit Design Senses Super-Roller-Spielschiene - Catit Senses 2.0 Fireball zooplus Catit Design Senses Super-Roller-Spielschiene - Catit Senses 2.0 Fireball 1-2 Tage 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Catit Design Catit Senses 2.0 Feuerball Rot Medpets Catit Design Catit Senses 2.0 Feuerball Rot siehe Shop 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Catit Spielzeug Fireball ✓ Bester Preis Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3,84 € → zum Angebot
Catit Design Senses Super-Roller-Spielschiene - Catit Senses 2.0 Fireball zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Catit Design Catit Senses 2.0 Feuerball Rot Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Catit Senses 2.0 Fireball für Spielschiene ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Catit 43160, Catit Senses 2.0 Fireball meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 5,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Catit H43160, Catit Senses 2.0 Fireball Ø3.8 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
catit Senses 2.0 Fireball Katzenspielzeug koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Catit 650722, Catit Senses 2.0 Fireball (Ballspielzeug Katze) (650722) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 9,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Ball Catit Senses 2.0 Fireball ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 11,88 € + 10,70 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Catit Senses 2.0 Fireball Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catit Senses 2.0 Fireball? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenball
Weitere Eigenschaften
mit LED
orange
Kunststoff
Intelligenzspielzeug, Jagdspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram