Trixie Bett Boho 50x50cm Hundebett

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 x 50 cm Farbe: beige Produkttyp: Hundebett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,83 €
Ø 24 €
23,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Abmessungen
50 x 5065 x 6580 x 80
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,83 €
Ø 24 €
23,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 23,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Boho, eckig, 50 x 50 cm, beige Hornung Baushop TRIXIE Bett Boho, eckig, 50 x 50 cm, beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 23,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Boho eckig 50x50cm beige koempf24 TRIXIE Bett Boho eckig 50x50cm beige 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Trixie 38212, Trixie Bett Boho beige für Katzen, Maße: 50 x 50 cm meintierdiscount Trixie 38212, Trixie Bett Boho beige für Katzen, Maße: 50 x 50 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 50 × 50 cm beige 500 cm x 500 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 50 × 50 cm beige 500 cm x 500 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Boho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.83 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Boho, eckig, 50 x 50 cm, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 23,83 € 23,83 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Boho eckig 50x50cm beige koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Trixie 38212, Trixie Bett Boho beige für Katzen, Maße: 50 x 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Boho, rund, beige 50 × 50 cm, Grundpreis: € 34,67 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 50 × 50 cm beige 500 cm x 500 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie TX38212, Trixie Boho (Katze) (TX38212) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Boho 50 cm, 50 cm, 21 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Boho Hundekorb - 50 x 50 cm - Sand/Beige Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Trixie Bett Boho 50x50cm Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes hundebett
Mungojerry Dezember 2024

Mein Hundebett ist wunderbar weich und sehr bequem – meine Chihuahua-Dame liegt dort am liebsten. Trotz ihrer kleinen Größe hat sie reichlich Platz im Körbchen. Der Stoff wirkt robust und stabil, das Bett fällt nicht zusammen wie manch anderes. Insgesamt bin ich mit dem Kauf rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Ein Traum
Hundemama September 2024

Unser Malteser hat diesen Hundekorb sofort angenommen: hochwertiges, stabiles Material, kuschelige, weiche Liegefläche und formstabile Ränder, die nicht einknicken. Elegant im Design und sehr bequem — klare Kaufempfehlung für jeden Hundebesitzer, der einen komfortablen, langlebigen Hundekorb sucht.

5/5
★★★★★ Top
Alexa Juni 2023

Anfangs dachte ich, dass das Bett zu klein und ungemütlich ist und wollte es nicht. Nachdem es jedoch 2 Wochen lang ungenutzt war, ist es jetzt der beliebteste Schlafplatz für meine beiden 7kg Kater, die sich gemütlich reinquetschen.

4/5
★★★★☆ Hund,körbchen
Geraldine Oktober 2024

Mein Hund liebt dieses Hundekörbchen: kuschelig zum Einrollen, aber groß genug zum Ausstrecken. Bequemes Hundebett mit ansprechender Optik — ideale Mischung aus Gemütlichkeit und Stil.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
50 x 50 cm
beige
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram