Trixie Bett Boho 80x80cm beige Hundebett

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 83 x 67 cm Wetterschutz: wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,09 €
Ø 49 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
Abmessungen
50 x 5065 x 6580 x 80
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,09 €
Ø 49 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,23 €
ab 50,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38214, TRIXIE Bett Boho, eckig, 80 x 80 cm, beige Hornung Baushop TRIXIE 38214, TRIXIE Bett Boho, eckig, 80 x 80 cm, beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Boho eckig 80x80cm beige koempf24 TRIXIE Bett Boho eckig 80x80cm beige 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Boho, rund, beige 80 × 80 cm, Grundpreis: € 26,90 / kg muunchy TRIXIE Bett Boho, rund, beige 80 × 80 cm, Grundpreis: € 26,90 / kg 2-3 Werktagen 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 80 × 80 cm beige 800 cm x 800 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 80 × 80 cm beige 800 cm x 800 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Boho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.09 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38214, TRIXIE Bett Boho, eckig, 80 x 80 cm, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Boho eckig 80x80cm beige koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Boho, rund, beige 80 × 80 cm, Grundpreis: € 26,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Trixie Boho Hundekorb - 80 x 80 cm - Sand/Beige Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 63,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Trixie 38214, Trixie Bett Boho beige für Hunde, Maße: 80 x 80 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Boho - beige - 80 × 80 cm beige 800 cm x 800 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Boho 80 cm, 80 cm, 24 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie 38214, Trixie Boho (Hund) (38214) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 77,23 € Versand kostenfrei Gesamt 77,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trixie Bett Boho 80x80cm beige Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes hundebett
Mungojerry Dezember 2024

Das Hundebett ist außergewöhnlich weich und sehr bequem; meine Chihuahua-Hündin liebt es und hat darin ausreichend Platz. Der Stoff wirkt robust und formstabil, das Bett fällt nicht zusammen wie manch anderes Körbchen. Ideal für kleine Hunde, ich bin mit Kauf und Qualität sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Ein Traum
Hundemama September 2024

Unser Malteser hat diesen Hundekorb sofort angenommen. Aus robustem, formstabilem Material, sehr kuschelig und mit weicher Liegefläche für hohen Komfort. Die Ränder behalten ihre Form und stehen stabil, zudem elegant gestaltet. Hochwertiges Hundebett – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top
Alexa Juni 2023

Anfangs erschien das Bett zu klein und unbequem, aber jetzt lieben es meine Katzen! Trotz des anfänglichen Zögerns ist es jetzt ihr bevorzugter Schlafplatz. Es ist erstaunlich, wie sich zwei 7kg Kater problemlos hineinquetschen können.

4/5
★★★★☆ Hund,körbchen
Geraldine Oktober 2024

Mein Hund liebt dieses kuschelige Hundekörbchen: ideal zum Einrollen oder zum Ausstrecken. Komfortables, hübsches Hundebett mit ansprechender Optik.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
83 x 67 cm
wasserabweisend
Hinweis
30°C
Material und Design
oval
Schaumstoff
Plüsch
Weitere Eigenschaften
Farbe: dunkelblau-beige / in Veloursleder-Optik / gesteppt und gefüttert / rutschfester Nylon-Boden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram