Trio Lennon 22cm LED schwarz Garten-Dekoleuchte
-
Günstigster Preis
RL mobile LED Tischlampe LENNON 21,6 cm schwarz
Lieferung in 3-5 Werktagen
20,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
Reality Leuchten LED Akku-Tischleuchte Lennon schwarz
ca. 1-3 Werktage
22,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
XXXLutz AKKU-TISCHLEUCHTE 21.5 cm
ca. 1-2 Wochen
23,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Reality Leuchten LED Außen-Tischleuchte Lennon, Dimmfunktion, LED fest... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio Lennon 22cm LED schwarz Test
Diese moderne Lampe mit einem farbenfreundlichen Pastelldesign hat eine praktische Touch-Steuerung auf dem Lampenschirm, die in drei Helligkeitsstufen einstellbar ist. Ideal als Nachtischlampe, überzeugt sie durch Qualität und Komfort. Sehr empfehlenswert für eine gemütliche Atmosphäre im Schlafzimmer.
Auf der Suche nach einer USB-aufladbaren Lampe wurde ich mit diesem Produkt fündig. Obwohl der Ladestecker nicht besonders robust aussieht, erfüllt er seinen Zweck. Die dimmbare Lampe beleuchtet einen kleinen Teil der Küche angenehm. Ideal für gemütliche Abende in der Küche.
Die Lampe selbst ist großartig, aber das kurze Kabel und die unpraktische Ladebuchse machen die Benutzung mühsam. Nach nur drei Ladevorgängen passt der Stecker überhaupt nicht mehr in die Buchse. Es scheint, dass bei der Konstruktion keine Überlegung vorgenommen wurde.
Trotzdem ist die Lampe schön anzusehen. Ich bin enttäuscht und hoffe, dass ich sie reklamieren kann.
Die Lampe kam in einem beschädigten Karton an und der Bodendeckel fehlte. Es wurde so versendet, da die Öffnung mit einem Aufkleber abgedeckt war. Die Lampe war eingedellt und schief.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen