TraumGarten Neo mit Gitter 179 x 179 cm Sichtschutzzaun

Breite: 179 cm Farbe: grau Holzart: Nadelholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,00 €
Ø 111 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,41 €
Zaunelement
179 x 179 cm89 x 179 cm89 x 179/89 cm89 x 89 cmmit Gitter 179 x 179 cmmit Gitter 89 x 179 cmRankgitter 179 x 179 cmTor 98 x 179 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,00 €
Ø 111 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,41 €
ab 111,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sichtschutzzaun Neo mit Gitter grau lasiert 179x179cm 1347 WPC Zaunwelt Sichtschutzzaun Neo mit Gitter grau lasiert 179x179cm 1347 5 Tage 111,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 210,95 € → zum Angebot
• TraumGarten Sichtschutzzaun Holz NEO DESIGN Grau Gitter Sichtschutz... BENZ24 TraumGarten Sichtschutzzaun Holz NEO DESIGN Grau Gitter Sichtschutz... 3-5 Tage 159,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• TraumGarten Neo 179x179 cm mit Gitter koempf24 TraumGarten Neo 179x179 cm mit Gitter 10 - 15 Werktage 167,41 € + 94,95 € Versand Gesamt 262,36 € → zum Angebot
Varianten: TraumGarten Neo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Sichtschutzzaun Neo mit Gitter grau lasiert 179x179cm 1347 ✓ Bester Preis WPC Zaunwelt Angebotsinfo 5 Tage 111,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 210,95 € → zum Angebot
TraumGarten Sichtschutzzaun Holz NEO DESIGN Grau Gitter Sichtschutz Lamellenzaun, BENZ24 Angebotsinfo 3-5 Tage 159,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 228,00 € → zum Angebot
TraumGarten Neo 179x179 cm mit Gitter koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 167,41 € + 94,95 € Versand Gesamt 262,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

TraumGarten Neo mit Gitter 179 x 179 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TraumGarten Neo mit Gitter 179 x 179 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
179 cm
grau
Nadelholz
179 cm
Holz
witterungsbeständig
lasiert
Sichtschutzelement
Holz
40 x 70 mm
TraumGarten Neo
Hauptelement mit Rankgitter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram