T&J Lightline KS-Zaunelement 90 x 180 cm weiß Sichtschutzelement

Abmessungen B x H: 90 x 180 cm Breite: 90 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,99 €
Ø 177 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,99 €
Zaunelement
AbschlusselementHalbelementHalbelement mit RankgitterHauptelementHauptelement geradeTorelement
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,99 €
Ø 177 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,99 €
ab 176,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180 cm 9-13 Tage 176,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 900 x 1800 mm Weiß koempf24 T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 900 x 1800 mm Weiß 15 - 20 Werktage 198,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 347,80 € → zum Angebot
• T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 90 x 180 cm OBI T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 90 x 180 cm 15 Tage 299,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
• Lightline Ks-sichtschutz 90 X 180 Cm ManoMano Lightline Ks-sichtschutz 90 X 180 Cm 14 bis 28 Werktage 325,99 € + 119,99 € Versand Gesamt 445,98 € → zum Angebot
Varianten: T&J LightLine Sichtschutz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.99 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 90x180 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 176,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 900 x 1800 mm Weiß koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 198,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 347,80 € → zum Angebot
T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 90 x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 299,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
Lightline Ks-sichtschutz 90 X 180 Cm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 325,99 € + 119,99 € Versand Gesamt 445,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

T&J Lightline KS-Zaunelement 90 x 180 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Lightline KS-Zaunelement 90 x 180 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 180 cm
90 cm
weiß
180 cm
Holz
Sichtschutzelement
T&J Lightline
Halbelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram