T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm Sichtschutzelement

• Der Zaun hat eine Größe von 180 x 180 cm, was ideal für die meisten Gärten ist.
• Er besteht aus hochwertigem Haselnussholz, das für seine Robustheit bekannt ist.
• Die stabile Konstruktion sorgt für eine hohe Standfestigkeit.
• Der Zaun ist pflegeleicht und benötigt nur wenig Wartung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,49 €
Ø 119 €
119,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,49 €
Ø 119 €
119,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 119,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J PEPE Haselnusszaun Sichtschutz, 180x180 cm BENZ24 T&J PEPE Haselnusszaun Sichtschutz, 180x180 cm 9-13 Tage 119,49 € + 149,00 € Versand Gesamt 268,49 € → zum Angebot
• Zaun Hauptelement Pepe Haselnuss 180 x 180 cm braun - Braun Kaufland Zaun Hauptelement Pepe Haselnuss 180 x 180 cm braun - Braun 11-12 Werktage 130,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• T&J PEPE Haselnusszaun 1800 x 1800 mm koempf24 T&J PEPE Haselnusszaun 1800 x 1800 mm 15 - 20 Werktage 130,00 € + 149,00 € Versand Gesamt 279,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.49 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
T&J PEPE Haselnusszaun Sichtschutz, 180x180 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 119,49 € + 149,00 € Versand Gesamt 268,49 € → zum Angebot
Zaun Hauptelement Pepe Haselnuss 180 x 180 cm braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 130,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 229,00 € → zum Angebot
T&J PEPE Haselnusszaun 1800 x 1800 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 130,00 € + 149,00 € Versand Gesamt 279,00 € → zum Angebot
T & J Haselnusszaun Pepe 180 cm x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 137,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm

Der T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm: Ein Blickfang für Ihren Garten

Der T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm ist die perfekte Wahl für alle, die einen natürlichen und stilvollen Sichtschutz suchen. Mit seinen Maßen von 180 x 180 cm bietet er ausreichend Schutz vor neugierigen Blicken und fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein. Die Verwendung von Haselnussholz verleiht dem Zaun eine rustikale und gleichzeitig elegante Optik.

Robust und langlebig: Qualität, die überzeugt

Der Haselnusszaun ist aus hochwertigem Haselnussholz gefertigt, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Die natürliche Widerstandsfähigkeit des Holzes gegen Witterungseinflüsse sorgt dafür, dass der Zaun auch nach vielen Jahren noch gut aussieht. Die stabile Konstruktion gewährleistet zudem eine hohe Standfestigkeit, sodass Sie lange Freude an Ihrem Sichtschutz haben werden.

T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Haselnusszaun Pepe 180 x 180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
180 cm
Allgemeine Daten
Sichtschutzelement
Form & Farbe
braun
Hauptelement
Material
Haselnuss
Holz
geölt
Fichte
Rahmen & Lamellen
45 x 25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram