T&J Ätna 120 x 180 cm Weidenzaun

• Die Breite des Zauns beträgt 120 cm.
• Die Höhe des Zauns beträgt 180 cm.
• Der Zaun ist in der Farbe braun erhältlich.
• Er besteht aus hochwertiger Weide.
• Der Zaun gehört zur Serie T & J Ätna.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,50 €
Ø 77 €
76,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,50 €
Ø 77 €
76,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 76,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ÄTNA Weidengeflechtzaun 120 x 180 cm koempf24 ÄTNA Weidengeflechtzaun 120 x 180 cm 15 - 20 Werktage 76,50 € + 149,00 € Versand Gesamt 225,50 € → zum Angebot
• T&J ÄTNA Weidengeflechtzaun Sichtschutz, 120x180 cm BENZ24 T&J ÄTNA Weidengeflechtzaun Sichtschutz, 120x180 cm 9-13 Tage 102,29 € + 149,00 € Versand Gesamt 251,29 € → zum Angebot
• Zaun Teilelement, Weidengeflechtzaun Ätna 120 x 180 cm braun - Braun Kaufland Zaun Teilelement, Weidengeflechtzaun Ätna 120 x 180 cm braun - Braun 11-12 Werktage 139,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.5 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
ÄTNA Weidengeflechtzaun 120 x 180 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 76,50 € + 149,00 € Versand Gesamt 225,50 € → zum Angebot
T&J ÄTNA Weidengeflechtzaun Sichtschutz, 120x180 cm BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 102,29 € + 149,00 € Versand Gesamt 251,29 € → zum Angebot
Zaun Teilelement, Weidengeflechtzaun Ätna 120 x 180 cm braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 139,00 € 115,83 €/m + 49,00 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
T & J Weidengeflechtzaun Ätna 120 cm x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 147,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht T&J Ätna 120 x 180 cm

Der T&J Ätna 120 x 180 cm: Ein stilvoller Sichtschutz

Der T&J Ätna 120 x 180 cm Sichtschutzzaun bietet eine elegante Lösung für Ihren Garten. Mit einer Breite von 120 cm und einer Höhe von 180 cm ist dieser Weidenzaun ideal, um Privatsphäre zu schaffen und gleichzeitig eine natürliche Ästhetik zu bewahren. Die braune Farbe fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser Sichtschutzzaun besteht aus hochwertiger Weide, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Zaun auch bei wechselnden Wetterbedingungen stabil bleibt. Die Serie T & J Ätna steht für Qualität und Beständigkeit.

T&J Ätna 120 x 180 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Ätna 120 x 180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 cm
braun
Weide
180 cm
Weidenzaun
T & J Ätna
Halbelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram