T&J LightLine Halbelement 180 x 90 cm Sichtschutzelement

Breite: 180 cm Höhe: 90 cm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,99 €
Ø 177 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Zaunelement
AbschlusselementHalbelementHalbelement mit RankgitterHauptelementHauptelement geradeTorelement
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,99 €
Ø 177 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 176,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x90 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x90 cm 9-13 Tage 176,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß koempf24 T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß 10 - 15 Werktage 198,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 347,80 € → zum Angebot
• T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß - Weiß Kaufland T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß - Weiß 18-19 Werktage 259,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline 180 x 90 cm OBI T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline 180 x 90 cm 15 Tage 259,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
Varianten: T&J LightLine Sichtschutz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.99 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x90 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 176,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 198,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 347,80 € → zum Angebot
T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 900 mm, weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 18-19 Werktage 259,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline 180 x 90 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 259,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

T&J LightLine Halbelement 180 x 90 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J LightLine Halbelement 180 x 90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
90 cm
Kunststoff
Sichtschutzelement
T&J LightLine
Halbelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram