T&J LightLine Hauptelement 180 x 180 cm Sichtschutzelement

Breite: 180 cm Farbe: weiß Höhe: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,99 €
Ø 204 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,94 €
Zaunelement
AbschlusselementHalbelementHalbelement mit RankgitterHauptelementHauptelement geradeTorelement
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,99 €
Ø 204 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,94 €
ab 203,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm 9-13 Tage 203,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 352,99 € → zum Angebot
• T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 1800 mm Weiß koempf24 T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 1800 mm Weiß 15 - 20 Werktage 229,40 € + 149,00 € Versand Gesamt 378,40 € → zum Angebot
• T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 180 x 180 cm OBI T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 180 x 180 cm 15 Tage 309,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
• Lightline Ks-sichtschutz 180 X 180 Cm ManoMano Lightline Ks-sichtschutz 180 X 180 Cm 14 bis 28 Werktage 339,94 € + 119,99 € Versand Gesamt 459,93 € → zum Angebot
Varianten: T&J LightLine Sichtschutz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun LIGHTLINE weiß Sichtschutz Lamellenzaun, 180x180 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 203,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 352,99 € → zum Angebot
T&J LIGHTLINE Kunststoff Zaunelement 1800 x 1800 mm Weiß koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 229,40 € + 149,00 € Versand Gesamt 378,40 € → zum Angebot
T & J Kunststoff-Zaunelement Lightline Weiß 180 x 180 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 309,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Lightline Ks-sichtschutz 180 X 180 Cm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 339,94 € + 119,99 € Versand Gesamt 459,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

T&J LightLine Hauptelement 180 x 180 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J LightLine Hauptelement 180 x 180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
weiß
180 cm
Kunststoff
kunststoffbeschichtet
Sichtschutzelement
Alu
T&J LightLine
Hauptelement gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram