Tetzner & Jentzsch T&J Weidengeflechtzaun mit Rahmen 120 x 120 cm Sichtschutzelement
Abmessungen B x H: 120 x 120 cm
Breite: 120 cm
Holzart: Weide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
T&J FAKO Weidengeflechtzaun Sichtschutz, 120x120 cm
9-13 Tage
55,35 €
+ 149,00 € Versand
Gesamt 204,35 €
→ zum Angebot
-
Zaun Hauptelement Weidengeflechtzaun Fako 120 x 120 cm braun 11-12 Werktage 56,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
-
Tetzner & Jentzsch Gartenzaun FAKO Weidengeflechtzaun lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 79,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Tetzner & Jentzsch T&J Weidengeflechtzaun mit Rahmen 120 x 120 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tetzner & Jentzsch T&J Weidengeflechtzaun mit Rahmen 120 x 120 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen B x H
120 x 120 cm
Breite
120 cm
Holzart
Weide
Höhe
120 cm
Material
Holz
Oberfläche
unbehandelt
Produkttyp
Sichtschutzelement, Weidenzaun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen