T&J Maxi-Bogen 180 x 150/130 cm (11703) Lamellenzaun

Breite: 180 cm Holzart: Kiefer Höhe: 150 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,15 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T&J Sichtschutzzaun Maxi Bogen Sichtschutz Lamellenzaun, 180x150/130 cm BENZ24 T&J Sichtschutzzaun Maxi Bogen Sichtschutz Lamellenzaun, 180x150/130 cm 9-13 Tage 59,95 € + 149,00 € Versand Gesamt 208,95 € → zum Angebot
• T&J MAXI BOGEN Lamellenzaun 180 x 150/130 cm koempf24 T&J MAXI BOGEN Lamellenzaun 180 x 150/130 cm 15 - 20 Werktage 68,10 € + 149,00 € Versand Gesamt 217,10 € → zum Angebot
• T & J Sichtschutzzaun Maxi-Bogen-Serie Grün 180 x 150/130 cm OBI T & J Sichtschutzzaun Maxi-Bogen-Serie Grün 180 x 150/130 cm 15 Tage 97,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
T&J Sichtschutzzaun Maxi Bogen Sichtschutz Lamellenzaun, 180x150/130 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 9-13 Tage 59,95 € + 149,00 € Versand Gesamt 208,95 € → zum Angebot
T&J MAXI BOGEN Lamellenzaun 180 x 150/130 cm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 68,10 € + 149,00 € Versand Gesamt 217,10 € → zum Angebot
T & J Sichtschutzzaun Maxi-Bogen-Serie Grün 180 x 150/130 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 97,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Maxi-bogen-serie Grün 180 X 150/130 Cm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 127,94 € + 119,99 € Versand Gesamt 247,93 € → zum Angebot
T&J MAXI BOGEN Lamellenzaun 180 x 150/130 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 243,15 € 135,08 €/m Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

T&J Maxi-Bogen 180 x 150/130 cm (11703) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T&J Maxi-Bogen 180 x 150/130 cm (11703)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
Kiefer
150 cm
kdi - kesseldruckimprägniert
Lamellenzaun, Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram