Plus Rustik schwarz Zaun BxH: 180 x 180 cm Sichtschutzzaun

Abmessungen B x H: 180 x 180 cm Breite: 180 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
165,60 €
Ø 178 €
165,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Zaunelement
Halbelement BxH: 180 x 138 cmHalbelement BxH: 180 x 158 cmTor BxH: 100 x 158 cmTür BxH: 100 x 138 cmTür BxH: 100 x 180 cmZaun BxH: 180 x 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
165,60 €
Ø 178 €
165,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 165,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz globus-baumarkt Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz ca. 5-10 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
• Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz - Schwarz Kaufland Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz - Schwarz 4-8 Werktage 184,30 € Versand kostenfrei Gesamt 184,30 € → zum Angebot
• Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 180 cm OBI Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 180 cm 10 Tage 184,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
Varianten: Plus Rustik schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.6 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
Plus Zaunelement Rustik 180 x 180 cm schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-8 Werktage 184,30 € Versand kostenfrei Gesamt 184,30 € → zum Angebot
Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 180 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 184,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Plus Rustik schwarz Zaun BxH: 180 x 180 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plus Rustik schwarz Zaun BxH: 180 x 180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 x 180 cm
180 cm
schwarz
Kiefer
180 cm
1,2 x 12 cm
Holz
lasiert
Sichtschutzelement
FSC
Holz
Plus Rustik
Hauptelement gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram