GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert Sichtschutzelement

• Der Bausatz besteht aus hochwertigem BPC-Material, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die co-extrudierte Oberfläche bietet zusätzlichen Schutz vor Witterungseinflüssen.
• Das Stecksystem ermöglicht einen einfachen und schnellen Aufbau.
• Die schwarze Farbe sorgt für eine moderne und stilvolle Optik.
• Der Zaun ist pflegeleicht und erfordert nur minimalen Wartungsaufwand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
283,19 €
Ø 326 €
283,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
283,19 €
Ø 326 €
283,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,51 €
ab 283,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 283,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert Kaufland GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert 18-19 Werktage 283,19 € + 69,00 € Versand Gesamt 352,19 € → zum Angebot
• GrojaSolid Grande Premium BPC Steckzaun-Set 180x180cm schwarz co-extrudiert-... gartenmoebel-deluxe GrojaSolid Grande Premium BPC Steckzaun-Set 180x180cm schwarz co-extrudiert-... 364,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 433,95 € → zum Angebot
• GroJa Solid Grande Premium Steckzaunsystem 180 x 180 cm Schwarz OBI GroJa Solid Grande Premium Steckzaunsystem 180 x 180 cm Schwarz 15 Tage 369,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
283.19 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 18-19 Werktage 283,19 € 157,33 €/m + 69,00 € Versand Gesamt 352,19 € → zum Angebot
GrojaSolid Grande Premium BPC Steckzaun-Set 180x180cm schwarz co-extrudiert- Rahmen gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 364,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 433,95 € → zum Angebot
GroJa Solid Grande Premium Steckzaunsystem 180 x 180 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 15 Tage 369,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 419,94 € → zum Angebot
GroJa Solid Grande Premium Steckzaun Sichtschutzzaun Schwarz co-extrudiert BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 373,30 € + 69,00 € Versand Gesamt 442,30 € → zum Angebot
GrojaSolid Grande Premium BPC Steckzaun-Set 180x180cm schwarz co-extrudiert- Rahmen WPC Zaunwelt Angebotsinfo 5 Tage 400,06 € + 69,95 € Versand Gesamt 470,01 € → zum Angebot
GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 425,95 € + 49,95 € Versand Gesamt 475,90 € → zum Angebot
GroJa Steckzaun 'Solid Grande Premium' BPC/Aluminium schwarz/anthrazit 180 x 180 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 429,99 € + 55,95 € Versand Gesamt 485,94 € → zum Angebot
GrojaSolid Grande Premium BPC Steckzaun-Set 180x180cm schwarz co-extrudiert- Rahmen MESEM Angebotsinfo 444,51 € + 69,95 € Versand Gesamt 514,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Testbericht GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert

GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert: Die perfekte Wahl

Der GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert bietet eine hervorragende Lösung für Ihren Sichtschutzbedarf. Mit seiner robusten Bauweise und dem eleganten Design fügt sich dieser Zaun harmonisch in jede Umgebung ein. Die co-extrudierte Oberfläche sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse.

Einfacher Aufbau und flexible Gestaltung

Das Stecksystem ermöglicht einen unkomplizierten Aufbau, der auch von Laien problemlos bewältigt werden kann. Die einzelnen Elemente lassen sich flexibel anordnen, sodass Sie den Zaun individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Dies macht das Produkt besonders attraktiv für Heimwerker und Gartenliebhaber.

GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Solid Grande BPC Stecksystem Bausatz Premium Schwarz co-extrudiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
BPC
Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram