Plus Rustik schwarz Halbelement BxH: 180 x 158 cm Sichtschutzzaun

Abmessungen B x H: 180 x 160 cm Breite: 180 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,10 €
Ø 173 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Zaunelement
Halbelement BxH: 180 x 138 cmHalbelement BxH: 180 x 158 cmTor BxH: 100 x 158 cmTür BxH: 100 x 138 cmTür BxH: 100 x 180 cmZaun BxH: 180 x 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,10 €
Ø 173 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 161,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz globus-baumarkt Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz ca. 5-10 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz - Schwarz Kaufland Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz - Schwarz 4-8 Werktage 179,30 € Versand kostenfrei Gesamt 179,30 € → zum Angebot
• Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 158 cm OBI Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 158 cm 10 Tage 179,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Varianten: Plus Rustik schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Plus Zaunelement Rustik 180 x 158 cm schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-8 Werktage 179,30 € Versand kostenfrei Gesamt 179,30 € → zum Angebot
Plus Holz Sichtschutzzaun Rustik Nadelholz Schwarz 180 cm x 158 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 179,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Plus Rustik schwarz Halbelement BxH: 180 x 158 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plus Rustik schwarz Halbelement BxH: 180 x 158 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 x 160 cm
180 cm
schwarz
Kiefer
158 cm
1,2 x 12 cm
Holz
lasiert
Sichtschutzelement
FSC
Holz
Plus Rustik
Halbelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram