vidaXL Zaunelement WPC 180 x 180 cm grau Sichtschutzelement

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 180 cm Höhe: 180 cm Produkttyp: Sichtschutzelement
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,99 €
Ø 147 €
142,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,99 €
Ø 147 €
142,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,78 €
ab 143,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau Voelkner marketplace vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau METRO vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau 1-5 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenzaun, Zaunelement WPC 180 x 180 cm Grau Otto vidaXL Gartenzaun, Zaunelement WPC 180 x 180 cm Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 170,81 € Versand kostenfrei Gesamt 170,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau 318110 OBI Angebotsinfo 4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Zaunelement Wpc 180x180 Cm Grau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun, Zaunelement WPC 180 x 180 cm Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 170,81 € Versand kostenfrei Gesamt 170,81 € → zum Angebot
vidaXL Zaunelement WPC 180x180 cm Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 177,78 € Versand kostenfrei Gesamt 177,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

vidaXL Zaunelement WPC 180 x 180 cm grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
Sun Juni 2023

Wenn ich könnte, würde ich dieses Produkt mit null Sternen bewerten. Das Metall ist einfach viel zu stark für die Schrauben. Ein Zusammenbau war unmöglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
180 cm
Allgemeine Daten
Sichtschutzelement
Form & Farbe
grau
Material
Kunststoff, WPC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram